Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Возрождение: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Возрождение на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Волгоград 107Е 07.08.2022 00:22 2 мин 07.08.2022 00:24 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 07.08.2022 01:58 2 мин 07.08.2022 02:00 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 07.08.2022 02:09 2 мин 07.08.2022 02:11 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 07.08.2022 03:07 2 мин 07.08.2022 03:09 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 07.08.2022 03:28 2 мин 07.08.2022 03:30 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 07.08.2022 04:28 2 мин 07.08.2022 04:30 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 07.08.2022 04:42 2 мин 07.08.2022 04:44 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 07.08.2022 05:05 2 мин 07.08.2022 05:07 Билеты
Адлер — Пермь 354С 07.08.2022 07:28 2 мин 07.08.2022 07:30 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 560С 07.08.2022 07:45 3 мин 07.08.2022 07:48 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 07.08.2022 08:33 2 мин 07.08.2022 08:35 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 07.08.2022 08:58 2 мин 07.08.2022 09:00 Билеты
Новороссийск — Приобье 522С 07.08.2022 10:05 2 мин 07.08.2022 10:07 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 07.08.2022 12:27 2 мин 07.08.2022 12:29 Билеты
Анапа — Ижевск 515С 07.08.2022 16:40 2 мин 07.08.2022 16:42 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 07.08.2022 17:20 2 мин 07.08.2022 17:22 Билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 07.08.2022 17:44 2 мин 07.08.2022 17:46 Билеты
Казань — Адлер 491Э 07.08.2022 18:43 3 мин 07.08.2022 18:46 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 07.08.2022 20:26 2 мин 07.08.2022 20:28 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 07.08.2022 21:42 2 мин 07.08.2022 21:44 Билеты
Казань — Анапа 583Г 07.08.2022 22:59 2 мин 07.08.2022 23:01 Билеты
Адлер — Ижевск 452С 07.08.2022 23:16 2 мин 07.08.2022 23:18 Билеты
Тында — Анапа 235Э 07.08.2022 23:17 2 мин 07.08.2022 23:19 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 08.08.2022 00:22 2 мин 08.08.2022 00:24 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 08.08.2022 02:09 2 мин 08.08.2022 02:11 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 08.08.2022 03:07 2 мин 08.08.2022 03:09 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!