Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кострома — Москва 147Я 12.08.2020 01:39 8 мин 12.08.2020 01:47 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 12.08.2020 03:52 2 мин 12.08.2020 03:54
Москва — Владивосток 002Э 12.08.2020 04:40 2 мин 12.08.2020 04:42 Найти билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 12.08.2020 06:12 12 мин 12.08.2020 06:24
Владивосток — Москва 001Э 12.08.2020 06:35 9 мин 12.08.2020 06:44 Найти билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 12.08.2020 07:06 2 мин 12.08.2020 07:08
Данилов — Телищево 6225/6226 12.08.2020 07:21 2 мин 12.08.2020 07:23
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 12.08.2020 07:23 12 мин 12.08.2020 07:35
Телищево — Данилов 6227/6228 12.08.2020 08:04 2 мин 12.08.2020 08:06
Кострома — Москва 715Я 12.08.2020 08:19 3 мин 12.08.2020 08:22 Найти билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 12.08.2020 08:36
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 12.08.2020 08:29 12 мин 12.08.2020 08:41
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 12.08.2020 08:59 3 мин 12.08.2020 09:02
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 12.08.2020 10:37 2 мин 12.08.2020 10:39
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 12.08.2020 12:16 12 мин 12.08.2020 12:28
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 12.08.2020 13:13 1 мин 12.08.2020 13:14
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 12.08.2020 15:18
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 12.08.2020 16:12 12 мин 12.08.2020 16:24
Александров-1 — Филино 6006 12.08.2020 16:43 15 мин 12.08.2020 16:58
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 12.08.2020 17:29
Москва — Кострома 716Я 12.08.2020 18:07 3 мин 12.08.2020 18:10 Найти билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 12.08.2020 18:22 2 мин 12.08.2020 18:24
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 12.08.2020 19:17 2 мин 12.08.2020 19:19
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 12.08.2020 19:27 12 мин 12.08.2020 19:39
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 12.08.2020 19:49
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 12.08.2020 20:01
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 12.08.2020 20:28 3 мин 12.08.2020 20:31
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 12.08.2020 20:43 2 мин 12.08.2020 20:45
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 12.08.2020 20:51 12 мин 12.08.2020 21:03
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 12.08.2020 21:03 2 мин 12.08.2020 21:05
Кострома — Москва 147Я 13.08.2020 01:39 8 мин 13.08.2020 01:47 Найти билеты
Москва — Кострома 148Я 13.08.2020 03:08 4 мин 13.08.2020 03:12 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 13.08.2020 03:52 2 мин 13.08.2020 03:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!