Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ярославль (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кострома — Москва 147Я 04.12.2022 01:39 8 мин 04.12.2022 01:47 Билеты
Москва — Кострома 148Я 04.12.2022 03:13 4 мин 04.12.2022 03:17 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2022 04:38 3 мин 04.12.2022 04:41 Билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 04.12.2022 06:15 12 мин 04.12.2022 06:27
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2022 06:35 9 мин 04.12.2022 06:44 Билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 04.12.2022 07:02 2 мин 04.12.2022 07:04
Данилов — Телищево 6225/6226 04.12.2022 07:21 1 мин 04.12.2022 07:22
Рязанцево — Филино 6002 04.12.2022 07:16 12 мин 04.12.2022 07:28
Телищево — Данилов 6227/6228 04.12.2022 08:07 2 мин 04.12.2022 08:09
Кострома — Москва 715Я 04.12.2022 08:19 3 мин 04.12.2022 08:22 Билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 04.12.2022 08:31
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 04.12.2022 08:30 12 мин 04.12.2022 08:42
Филино — Нерехта 6413/6414 04.12.2022 09:00 3 мин 04.12.2022 09:03
Москва — Кострома 718А 04.12.2022 09:24 3 мин 04.12.2022 09:27 Билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 04.12.2022 10:47 10 мин 04.12.2022 10:57
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 04.12.2022 11:33 12 мин 04.12.2022 11:45
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 04.12.2022 13:24 1 мин 04.12.2022 13:25
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 04.12.2022 15:38
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 04.12.2022 16:16 12 мин 04.12.2022 16:28
Александров-1 — Филино 6006 04.12.2022 16:43 15 мин 04.12.2022 16:58
Москва — Кострома 716Я 04.12.2022 18:10 3 мин 04.12.2022 18:13 Билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 04.12.2022 18:29 2 мин 04.12.2022 18:31
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 04.12.2022 19:04 2 мин 04.12.2022 19:06
Кострома — Москва 717Я 04.12.2022 19:16 3 мин 04.12.2022 19:19 Билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 04.12.2022 19:39
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 04.12.2022 19:30 17 мин 04.12.2022 19:47
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 04.12.2022 20:43 1 мин 04.12.2022 20:44
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 04.12.2022 20:57 1 мин 04.12.2022 20:58
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 04.12.2022 20:51 12 мин 04.12.2022 21:03
Кострома — Москва 147Я 05.12.2022 01:39 8 мин 05.12.2022 01:47 Билеты
Москва — Кострома 148Я 05.12.2022 03:13 4 мин 05.12.2022 03:17 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!