Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ярославль (Московский вокзал): ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ярославль (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кострома — Москва 147Я 20.07.2024 01:45 5 мин 20.07.2024 01:50 Билеты
Москва — Кострома 148Я 20.07.2024 03:09 3 мин 20.07.2024 03:12 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 20.07.2024 04:39 3 мин 20.07.2024 04:42 Билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6003/6103 20.07.2024 05:56 12 мин 20.07.2024 06:08
Нерехта — Уткино 6401/6402 20.07.2024 06:54 7 мин 20.07.2024 07:01
Владивосток — Москва 001Э 20.07.2024 07:00 3 мин 20.07.2024 07:03 Билеты
Данилов — Телищево 6225/6226 20.07.2024 07:21 1 мин 20.07.2024 07:22
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 20.07.2024 07:15 12 мин 20.07.2024 07:27
Рыбинск-Пасс. — Ростов-Ярославский 6572/6571 20.07.2024 07:29 12 мин 20.07.2024 07:41
Телищево — Данилов 6227/6228 20.07.2024 08:07 2 мин 20.07.2024 08:09
Кострома — Москва 815Я 20.07.2024 08:18 3 мин 20.07.2024 08:21 Билеты
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 20.07.2024 08:19 12 мин 20.07.2024 08:31
Уткино — Кострома-Новая 6413/6414 20.07.2024 09:04 2 мин 20.07.2024 09:06
Ярославль (Московский вокзал) — Пищалкино 6582/6581/6579 20.07.2024 09:24
Данилов — Сахареж 6215/6216 20.07.2024 10:05 1 мин 20.07.2024 10:06
Москва — Кострома 818Ч 20.07.2024 10:18 3 мин 20.07.2024 10:21 Билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 20.07.2024 10:46 1 мин 20.07.2024 10:47
Ростов-Ярославский — Рыбинск-Пасс. 7576/7575 20.07.2024 10:43 19 мин 20.07.2024 11:02
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 20.07.2024 11:32 12 мин 20.07.2024 11:44
Сахареж — Данилов 6209/6210 20.07.2024 12:02 1 мин 20.07.2024 12:03
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 20.07.2024 13:26 1 мин 20.07.2024 13:27
Нерехта — Данилов 6219/6220 20.07.2024 15:42 1 мин 20.07.2024 15:43
Данилов — Нерехта 6217/6218 20.07.2024 16:02 1 мин 20.07.2024 16:03
Александров-1 — Ярославль-Главный 6006 20.07.2024 16:47 15 мин 20.07.2024 17:02
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 20.07.2024 17:01 12 мин 20.07.2024 17:13
Москва — Кострома 716Я 20.07.2024 18:22 3 мин 20.07.2024 18:25 Билеты
Пантелеево — Кострома-Новая 6211/6212 20.07.2024 18:35 2 мин 20.07.2024 18:37
Кострома-Новая — Ярославль (депо) 6431/6432 20.07.2024 19:06 2 мин 20.07.2024 19:08
Кострома — Москва 717Я 20.07.2024 19:28 3 мин 20.07.2024 19:31 Билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 20.07.2024 19:51
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 20.07.2024 20:36 12 мин 20.07.2024 20:48
Ярославль (депо) — Нерехта 6405/6406 20.07.2024 20:48 1 мин 20.07.2024 20:49
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 20.07.2024 21:02 1 мин 20.07.2024 21:03
Кострома — Москва 147Я 21.07.2024 01:45 5 мин 21.07.2024 01:50 Билеты
Москва — Кострома 148Я 21.07.2024 03:09 3 мин 21.07.2024 03:12 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!