Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сухобезводное: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 27.09.2020 05:26 1 мин 27.09.2020 05:27
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 27.09.2020 06:13 1 мин 27.09.2020 06:14
Лапшанга — Сухобезводное 6901 27.09.2020 07:22
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 27.09.2020 07:42 1 мин 27.09.2020 07:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 27.09.2020 08:40 1 мин 27.09.2020 08:41
Сухобезводное — Лапшанга 6902 27.09.2020 09:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 27.09.2020 10:01 1 мин 27.09.2020 10:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 27.09.2020 10:32 1 мин 27.09.2020 10:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6618 27.09.2020 13:12 1 мин 27.09.2020 13:13
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 27.09.2020 13:14 1 мин 27.09.2020 13:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 27.09.2020 14:34 1 мин 27.09.2020 14:35
Лапшанга — Сухобезводное 6905 27.09.2020 15:12
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6637 27.09.2020 15:28 1 мин 27.09.2020 15:29
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 27.09.2020 17:02 1 мин 27.09.2020 17:03
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 27.09.2020 17:23 1 мин 27.09.2020 17:24
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6649 27.09.2020 18:20 1 мин 27.09.2020 18:21
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 27.09.2020 18:34 1 мин 27.09.2020 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 27.09.2020 20:04 1 мин 27.09.2020 20:05
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 27.09.2020 20:18 1 мин 27.09.2020 20:19
Сухобезводное — Лапшанга 6904 27.09.2020 20:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 27.09.2020 21:28 1 мин 27.09.2020 21:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 27.09.2020 22:31 1 мин 27.09.2020 22:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!