Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сухобезводное: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сухобезводное на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 23.01.2022 05:25 1 мин 23.01.2022 05:26
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 23.01.2022 06:08 1 мин 23.01.2022 06:09
Лапшанга — Сухобезводное 6901 23.01.2022 07:22
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 23.01.2022 07:41 1 мин 23.01.2022 07:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 23.01.2022 08:42 1 мин 23.01.2022 08:43
Сухобезводное — Лапшанга 6902 23.01.2022 09:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 23.01.2022 09:59 1 мин 23.01.2022 10:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6912/6812 23.01.2022 10:34 1 мин 23.01.2022 10:35
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 23.01.2022 13:13 1 мин 23.01.2022 13:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6618 23.01.2022 13:13 1 мин 23.01.2022 13:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 23.01.2022 14:37 1 мин 23.01.2022 14:38
Лапшанга — Сухобезводное 6905 23.01.2022 15:12
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641 23.01.2022 15:28 1 мин 23.01.2022 15:29
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6851/6951/6551 23.01.2022 16:59 1 мин 23.01.2022 17:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 23.01.2022 17:23 1 мин 23.01.2022 17:24
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 23.01.2022 18:20 1 мин 23.01.2022 18:21
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 23.01.2022 18:36 1 мин 23.01.2022 18:37
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 23.01.2022 20:04 1 мин 23.01.2022 20:05
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 23.01.2022 20:17 1 мин 23.01.2022 20:18
Сухобезводное — Лапшанга 6904 23.01.2022 20:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 23.01.2022 21:30 1 мин 23.01.2022 21:31
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 23.01.2022 22:31 1 мин 23.01.2022 22:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!