Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 045Я Иваново - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 06.08.2020 17:45 -
Ермолино 06.08.2020 18:11 2 мин 06.08.2020 18:13 28 мин
Фурманов 06.08.2020 18:31 3 мин 06.08.2020 18:34 49 мин
Нерехта 06.08.2020 19:18 3 мин 06.08.2020 19:21 1 ч 36 м
Ярославль-Главный 06.08.2020 20:22 21 мин 06.08.2020 20:43 2 ч 58 м
Рыбинск-Пасс. 06.08.2020 22:05 6 мин 06.08.2020 22:11 4 ч 26 м
Сонково 06.08.2020 23:45 12 мин 06.08.2020 23:57 6 ч 12 м
Бежецк 07.08.2020 00:23 2 мин 07.08.2020 00:25 6 ч 40 м
Максатиха 07.08.2020 01:06 2 мин 07.08.2020 01:08 7 ч 23 м
Удомля 07.08.2020 02:14 2 мин 07.08.2020 02:16 8 ч 31 м
Бологое 07.08.2020 03:14 35 мин 07.08.2020 03:49 10 ч 4 м
Угловка 07.08.2020 04:23 1 мин 07.08.2020 04:24 10 ч 39 м
Окуловка 07.08.2020 04:38 1 мин 07.08.2020 04:39 10 ч 54 м
Малая Вишера 07.08.2020 05:34 1 мин 07.08.2020 05:35 11 ч 50 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.08.2020 08:53 15 ч 8 м

График движения поезда 045Я Иваново - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!