Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 089А Санкт-Петербург - Волгоград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.10.2019 20:32 -
Малая Вишера 28.10.2019 22:51 1 мин 28.10.2019 22:52 2 ч 20 м
Окуловка 28.10.2019 23:43 1 мин 28.10.2019 23:44 3 ч 12 м
Бологое 29.10.2019 00:29 1 мин 29.10.2019 00:30 3 ч 58 м
Тверь 29.10.2019 02:08 1 мин 29.10.2019 02:09 5 ч 37 м
Москва (Курский вокзал) 29.10.2019 04:12 41 мин 29.10.2019 04:53 8 ч 21 м
Ожерелье 29.10.2019 06:48 26 мин 29.10.2019 07:14 10 ч 42 м
Венёв 29.10.2019 08:14 2 мин 29.10.2019 08:16 11 ч 44 м
Узловая-1 29.10.2019 09:04 4 мин 29.10.2019 09:08 12 ч 36 м
Жданка 29.10.2019 09:34 2 мин 29.10.2019 09:36 13 ч 4 м
Волово 29.10.2019 10:15 2 мин 29.10.2019 10:17 13 ч 45 м
Ефремов 29.10.2019 11:31 2 мин 29.10.2019 11:33 15 ч 1 м
Становая 29.10.2019 12:31 2 мин 29.10.2019 12:33 16 ч 1 м
Елец 29.10.2019 13:05 31 мин 29.10.2019 13:36 17 ч 4 м
Липецк 29.10.2019 14:51 10 мин 29.10.2019 15:01 18 ч 29 м
Грязи-Воронежские 29.10.2019 15:55 30 мин 29.10.2019 16:25 19 ч 53 м
Плавица 29.10.2019 17:12 2 мин 29.10.2019 17:14 20 ч 42 м
Добринка 29.10.2019 17:32 8 мин 29.10.2019 17:40 21 ч 8 м
Оборона 29.10.2019 18:08 8 мин 29.10.2019 18:16 21 ч 44 м
Токаревка 29.10.2019 18:43 2 мин 29.10.2019 18:45 22 ч 13 м
Жердевка 29.10.2019 19:13 5 мин 29.10.2019 19:18 22 ч 46 м
Терновка 29.10.2019 19:45 2 мин 29.10.2019 19:47 23 ч 15 м
Народная 29.10.2019 20:11 2 мин 29.10.2019 20:13 23 ч 41 м
Грибановка 29.10.2019 20:35 5 мин 29.10.2019 20:40 1 д 0 ч 8 мин
Борисоглебск 29.10.2019 21:05 5 мин 29.10.2019 21:10 1 д 0 ч 38 мин
Поворино 29.10.2019 21:50 40 мин 29.10.2019 22:30 1 д 1 ч 58 м
Алексиково 30.10.2019 00:06 3 мин 30.10.2019 00:09 1 д 2 ч 37 м
Филоново 30.10.2019 00:59 4 мин 30.10.2019 01:03 1 д 3 ч 31 м
Себряково 30.10.2019 02:16 2 мин 30.10.2019 02:18 1 д 4 ч 46 м
Арчеда 30.10.2019 03:15 3 мин 30.10.2019 03:18 1 д 5 ч 46 м
Иловля-1 30.10.2019 04:21 3 мин 30.10.2019 04:24 1 д 6 ч 52 м
Волгоград-1 30.10.2019 05:58 1 д 8 ч 26 м

График движения поезда 089А Санкт-Петербург - Волгоград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!