Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6374/6474 Киров-Пасс. - Глазов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Киров-Пасс. - Глазов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 18.05.2024 02:38 -
Красносельский 18.05.2024 02:48 1 мин 18.05.2024 02:49 11 мин
Поздино 18.05.2024 02:55 1 мин 18.05.2024 02:56 18 мин
Бумкомбинат 18.05.2024 03:16 1 мин 18.05.2024 03:17 39 мин
Просница 18.05.2024 03:27 1 мин 18.05.2024 03:28 50 мин
Луговой 18.05.2024 03:42 1 мин 18.05.2024 03:43 1 ч 5 м
1021 км 18.05.2024 03:45 1 мин 18.05.2024 03:46 1 ч 8 м
Ардаши 18.05.2024 03:57 1 мин 18.05.2024 03:58 1 ч 20 м
Береговой 18.05.2024 04:02 1 мин 18.05.2024 04:03 1 ч 25 м
Рехино 18.05.2024 04:09 1 мин 18.05.2024 04:10 1 ч 32 м
1046 км 18.05.2024 04:15 1 мин 18.05.2024 04:16 1 ч 38 м
Кордяга 18.05.2024 04:19 1 мин 18.05.2024 04:20 1 ч 42 м
1054 км 18.05.2024 04:22 1 мин 18.05.2024 04:23 1 ч 45 м
Зуевка 18.05.2024 04:32 1 мин 18.05.2024 04:33 1 ч 55 м
Коса 18.05.2024 04:43 1 мин 18.05.2024 04:44 2 ч 6 м
Леваны 18.05.2024 04:55 1 мин 18.05.2024 04:56 2 ч 18 м
Фалёнки 18.05.2024 05:05 1 мин 18.05.2024 05:06 2 ч 28 м
1096 км 18.05.2024 05:10 1 мин 18.05.2024 05:11 2 ч 33 м
1099 км 18.05.2024 05:14 1 мин 18.05.2024 05:15 2 ч 37 м
Князи 18.05.2024 05:17 1 мин 18.05.2024 05:18 2 ч 40 м
Сада 18.05.2024 06:23 1 мин 18.05.2024 06:24 2 ч 46 м
1113 км 18.05.2024 06:28 1 мин 18.05.2024 06:29 2 ч 51 м
Бачумово 18.05.2024 06:32 1 мин 18.05.2024 06:33 2 ч 55 м
Яр 18.05.2024 06:44 1 мин 18.05.2024 06:45 3 ч 7 м
1127 км 18.05.2024 06:47 1 мин 18.05.2024 06:48 3 ч 10 м
Дизьмино 18.05.2024 06:51 1 мин 18.05.2024 06:52 3 ч 14 м
1136 км (Балышур) 18.05.2024 06:56 1 мин 18.05.2024 06:57 3 ч 19 м
Кожиль 18.05.2024 07:05 1 мин 18.05.2024 07:06 3 ч 28 м
1147 км 18.05.2024 07:09 1 мин 18.05.2024 07:10 3 ч 32 м
1150 км 18.05.2024 07:12 1 мин 18.05.2024 07:13 3 ч 35 м
Убыть 18.05.2024 07:16 1 мин 18.05.2024 07:17 3 ч 39 м
Глазов 18.05.2024 07:27 3 ч 49 м

График движения электрички 6374/6474 Киров-Пасс. - Глазов по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!