Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6833/6843 Нижний Тагил - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Тагил - Чусовская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 13.07.2024 14:30 -
Смычка 13.07.2024 14:37 1 мин 13.07.2024 14:38 8 мин
Депо 13.07.2024 14:41 1 мин 13.07.2024 14:42 12 мин
Сан-Донато 13.07.2024 14:45 1 мин 13.07.2024 14:46 16 мин
353 км 13.07.2024 14:49 1 мин 13.07.2024 14:50 20 мин
350 км 13.07.2024 14:52 1 мин 13.07.2024 14:53 23 мин
344 км 13.07.2024 14:59 1 мин 13.07.2024 15:00 30 мин
Лая 13.07.2024 15:03 1 мин 13.07.2024 15:04 34 мин
337 км 13.07.2024 15:08 1 мин 13.07.2024 15:09 39 мин
Орулиха 13.07.2024 15:13 1 мин 13.07.2024 15:14 44 мин
Вознесенская Горка (328 км) 13.07.2024 15:19 1 мин 13.07.2024 15:20 50 мин
327 км 13.07.2024 15:22 1 мин 13.07.2024 15:23 53 мин
Баранчинская 13.07.2024 15:26 1 мин 13.07.2024 15:27 57 мин
Гороблагодатская 13.07.2024 15:36 1 мин 13.07.2024 15:37 1 ч 7 м
Заводской (313 км) 13.07.2024 15:42 1 мин 13.07.2024 15:43 1 ч 13 м
308 км 13.07.2024 15:46 1 мин 13.07.2024 15:47 1 ч 17 м
Азиатская 13.07.2024 15:55 1 мин 13.07.2024 15:56 1 ч 26 м
Вагановка 13.07.2024 16:04 1 мин 13.07.2024 16:05 1 ч 35 м
Хребет-Уральский 13.07.2024 16:12 1 мин 13.07.2024 16:13 1 ч 43 м
Европейская 13.07.2024 16:28 42 мин 13.07.2024 17:10 2 ч 40 м
Усть-Тискос 13.07.2024 17:20 1 мин 13.07.2024 17:21 2 ч 51 м
Тёплая Гора 13.07.2024 17:37 5 мин 13.07.2024 17:42 3 ч 12 м
Бисер 13.07.2024 17:58 5 мин 13.07.2024 18:03 3 ч 33 м
Лаки 13.07.2024 18:12 1 мин 13.07.2024 18:13 3 ч 43 м
Вижай 13.07.2024 18:23 1 мин 13.07.2024 18:24 3 ч 54 м
Койва 13.07.2024 18:38 1 мин 13.07.2024 18:39 4 ч 9 м
Пашия 13.07.2024 18:53 5 мин 13.07.2024 18:58 4 ч 28 м
Багул 13.07.2024 19:07 1 мин 13.07.2024 19:08 4 ч 38 м
Всесвятская 13.07.2024 19:21 1 мин 13.07.2024 19:22 4 ч 52 м
Скальный 13.07.2024 19:32 4 мин 13.07.2024 19:36 5 ч 6 м
Архиповка 13.07.2024 19:45 1 мин 13.07.2024 19:46 5 ч 16 м
Ермак (139 км) 13.07.2024 19:57 1 мин 13.07.2024 19:58 5 ч 28 м
Земля Постникова (136 км) 13.07.2024 20:02 1 мин 13.07.2024 20:03 5 ч 33 м
Чусовская 13.07.2024 20:10 5 ч 40 м

График движения электрички 6833/6843 Нижний Тагил - Чусовская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!