Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Хабаровск-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волочаевка-1 — Хабаровск-1 6832 27.02.2021 07:09
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 27.02.2021 07:18
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6841 27.02.2021 07:40
Вяземская — Хабаровск-1 6811 27.02.2021 07:40
Хабаровск-1 — Волочаевка-1 6823 27.02.2021 09:05
Хабаровск-1 — Хор 6804 27.02.2021 09:05
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 27.02.2021 09:43
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 27.02.2021 12:31
Хор — Хабаровск-1 6803 27.02.2021 12:47
Хабаровск-1 — Хор 6808 27.02.2021 13:06
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 27.02.2021 15:55
Хор — Хабаровск-1 6807 27.02.2021 18:02
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 27.02.2021 18:42
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 27.02.2021 18:50
Волочаевка-1 — Хабаровск-1 6824 27.02.2021 19:39
Вяземская — Хабаровск-1 6801 27.02.2021 20:20
Хабаровск-1 — Волочаевка-1 6831 27.02.2021 20:30
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 27.02.2021 20:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!