Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Хабаровск-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Хабаровск-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волочаевка-1 — Хабаровск-1 6832 20.07.2024 07:08
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 20.07.2024 07:18
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6841 20.07.2024 07:31
Вяземская — Хабаровск-1 6811 20.07.2024 07:43
Хабаровск-1 — Хор 6804 20.07.2024 09:05
Хабаровск-1 — Николаевка 6821 20.07.2024 09:30
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 20.07.2024 09:46
Хабаровск-1 — Кругликово 6806 20.07.2024 10:35
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 20.07.2024 12:33
Хор — Хабаровск-1 6803 20.07.2024 12:46
Хабаровск-1 — Хор 6808 20.07.2024 13:06
Николаевка — Хабаровск-1 6822 20.07.2024 15:27
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 20.07.2024 15:47
Кругликово — Хабаровск-1 6805 20.07.2024 16:02
Хабаровск-1 — Волочаевка-1 6825 20.07.2024 17:10
Хор — Хабаровск-1 6807 20.07.2024 18:20
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 20.07.2024 18:42
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 20.07.2024 18:50
Вяземская — Хабаровск-1 6801 20.07.2024 19:10
Волочаевка-1 — Хабаровск-1 6824 20.07.2024 19:40
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 20.07.2024 19:50
Хабаровск-1 — Волочаевка-1 6831 20.07.2024 20:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!