Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Хабаровск-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Хабаровск-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волочаевка-1 — Хабаровск-1 6832 16.10.2021 07:09
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 16.10.2021 07:18
Вяземская — Хабаровск-1 6811 16.10.2021 07:40
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6841 16.10.2021 07:40
Хабаровск-1 — Хор 6804 16.10.2021 09:05
Хабаровск-1 — Николаевка 6821 16.10.2021 09:05
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 16.10.2021 09:43
Хабаровск-1 — Кругликово 6806 16.10.2021 10:35
Облучье — Хабаровск-1 6864/6838 16.10.2021 11:26
Хор — Хабаровск-1 6803 16.10.2021 12:47
Хабаровск-1 — Хор 6808 16.10.2021 13:06
Николаевка — Хабаровск-1 6822 16.10.2021 15:12
Кругликово — Хабаровск-1 6805 16.10.2021 16:02
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 16.10.2021 16:15
Хабаровск-1 — Волочаевка-1 6825 16.10.2021 16:50
Хор — Хабаровск-1 6807 16.10.2021 18:20
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 16.10.2021 18:42
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 16.10.2021 18:50
Волочаевка-1 — Хабаровск-1 6824 16.10.2021 19:39
Вяземская — Хабаровск-1 6801 16.10.2021 20:00
Хабаровск-1 — Волочаевка-1 6831 16.10.2021 20:30
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 16.10.2021 21:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!