Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Хабаровск-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волочаевка-1 — Хабаровск-1 6832 29.09.2020 07:02
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 29.09.2020 07:12
Вяземская — Хабаровск-1 6811 29.09.2020 07:40
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6841 29.09.2020 07:40
Хабаровск-1 — Хор 6804 29.09.2020 09:00
Хабаровск-1 — Николаевка 6821 29.09.2020 09:08
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 29.09.2020 09:42
Хабаровск-1 — Кругликово 6806 29.09.2020 10:30
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 29.09.2020 12:31
Хор — Хабаровск-1 6803 29.09.2020 12:42
Хабаровск-1 — Хор 6808 29.09.2020 13:00
Николаевка — Хабаровск-1 6822 29.09.2020 15:09
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 29.09.2020 15:58
Кругликово — Хабаровск-1 6805 29.09.2020 16:02
Хабаровск-1 — Волочаевка-1 6825 29.09.2020 17:10
Хор — Хабаровск-1 6807 29.09.2020 18:10
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 29.09.2020 18:18
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 29.09.2020 18:42
Волочаевка-1 — Хабаровск-1 6824 29.09.2020 19:39
Хабаровск-1 — Волочаевка-1 6831 29.09.2020 20:38
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 29.09.2020 20:43
Вяземская — Хабаровск-1 6801 29.09.2020 21:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!