Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 022Я Москва - Лабытнанги расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 31.03.2020 20:20 -
Ярославль-Главный 01.04.2020 00:09 30 мин 01.04.2020 00:39 4 ч 19 м
Данилов 01.04.2020 01:46 34 мин 01.04.2020 02:20 6 ч 0 м
Вологда-1 01.04.2020 04:25 18 мин 01.04.2020 04:43 8 ч 23 м
Коноша-1 01.04.2020 07:28 30 мин 01.04.2020 07:58 11 ч 38 м
Вельск 01.04.2020 09:59 3 мин 01.04.2020 10:02 13 ч 42 м
Кулой 01.04.2020 10:28 3 мин 01.04.2020 10:31 14 ч 11 м
Костылево 01.04.2020 11:09 2 мин 01.04.2020 11:11 14 ч 51 м
Котлас-Узловой 01.04.2020 13:49 10 мин 01.04.2020 13:59 17 ч 39 м
Котлас-Южный 01.04.2020 14:39 50 мин 01.04.2020 15:29 19 ч 9 м
Сольвычегодск 01.04.2020 15:52 2 мин 01.04.2020 15:54 19 ч 34 м
Низовка 01.04.2020 16:11 2 мин 01.04.2020 16:13 19 ч 53 м
Микунь 01.04.2020 18:50 21 мин 01.04.2020 19:11 22 ч 51 м
Княжпогост 01.04.2020 19:59 1 мин 01.04.2020 20:00 23 ч 40 м
Ухта 01.04.2020 22:44 8 мин 01.04.2020 22:52 1 д 2 ч 32 м
Сосногорск 01.04.2020 23:10 21 мин 01.04.2020 23:31 1 д 3 ч 11 м
Ираёль 02.04.2020 01:20 1 мин 02.04.2020 01:21 1 д 5 ч 1 м
Каджером 02.04.2020 02:00 1 мин 02.04.2020 02:01 1 д 5 ч 41 м
Чикшино 02.04.2020 02:37 1 мин 02.04.2020 02:38 1 д 6 ч 18 м
Кожва-1 02.04.2020 03:12 2 мин 02.04.2020 03:14 1 д 6 ч 54 м
Печора 02.04.2020 03:32 34 мин 02.04.2020 04:06 1 д 7 ч 46 м
Инта-1 02.04.2020 06:48 24 мин 02.04.2020 07:12 1 д 10 ч 52 м
Сивая Маска 02.04.2020 09:46 2 мин 02.04.2020 09:48 1 д 13 ч 28 м
Сейда 02.04.2020 10:56 4 мин 02.04.2020 11:00 1 д 14 ч 40 м
Чум 02.04.2020 11:12 9 мин 02.04.2020 11:21 1 д 15 ч 1 м
Никита 02.04.2020 12:05 15 мин 02.04.2020 12:20 1 д 16 ч 0 м
Елецкая 02.04.2020 12:51 18 мин 02.04.2020 13:09 1 д 16 ч 49 м
Хорота 02.04.2020 13:43 1 мин 02.04.2020 13:44 1 д 17 ч 24 м
Полярный Урал 02.04.2020 14:13 1 мин 02.04.2020 14:14 1 д 17 ч 54 м
Собь 02.04.2020 16:40 2 мин 02.04.2020 16:42 1 д 18 ч 22 м
Харп Северное Сияние 02.04.2020 17:24 12 мин 02.04.2020 17:36 1 д 19 ч 16 м
Обская 02.04.2020 18:13 1 мин 02.04.2020 18:14 1 д 19 ч 54 м
Лабытнанги 02.04.2020 18:40 1 д 20 ч 20 м

График движения поезда 022Я Москва - Лабытнанги по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!