Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6512 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Шахунья расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Шахунья на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12.07.2024 09:05 -
Киселиха 12.07.2024 09:23 1 мин 12.07.2024 09:24 19 мин
Линда 12.07.2024 09:34 1 мин 12.07.2024 09:35 30 мин
Семёнов 12.07.2024 09:58 1 мин 12.07.2024 09:59 54 мин
Захарово 12.07.2024 10:06 1 мин 12.07.2024 10:07 1 ч 2 м
Керженец 12.07.2024 10:13 1 мин 12.07.2024 10:14 1 ч 9 м
Озеро 12.07.2024 10:19 1 мин 12.07.2024 10:20 1 ч 15 м
Каменный Овраг 12.07.2024 10:25 1 мин 12.07.2024 10:26 1 ч 21 м
Сухобезводное 12.07.2024 10:35 1 мин 12.07.2024 10:36 1 ч 31 м
Перехватка 12.07.2024 10:45 1 мин 12.07.2024 10:46 1 ч 41 м
Ветлужская 12.07.2024 10:54 1 мин 12.07.2024 10:55 1 ч 50 м
573 км 12.07.2024 10:58 1 мин 12.07.2024 10:59 1 ч 54 м
Быструха 12.07.2024 11:04 1 мин 12.07.2024 11:05 2 ч 0 м
Шеманиха 12.07.2024 11:13 1 мин 12.07.2024 11:14 2 ч 9 м
Минеевка 12.07.2024 11:22 1 мин 12.07.2024 11:23 2 ч 18 м
Уста 12.07.2024 11:31 1 мин 12.07.2024 11:32 2 ч 27 м
Урень 12.07.2024 11:41 1 мин 12.07.2024 11:42 2 ч 37 м
Арья 12.07.2024 11:51 1 мин 12.07.2024 11:52 2 ч 47 м
Шалега (Шалеги) 12.07.2024 11:58 1 мин 12.07.2024 11:59 2 ч 54 м
Обход 12.07.2024 12:07 1 мин 12.07.2024 12:08 3 ч 3 м
Буренино 12.07.2024 12:15 1 мин 12.07.2024 12:16 3 ч 11 м
Зубанья 12.07.2024 12:24 1 мин 12.07.2024 12:25 3 ч 20 м
Шахунья 12.07.2024 12:34 3 ч 29 м

График движения электрички 6512 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Шахунья по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!