Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7072 Серов - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Серов - Екатеринбург-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серов 24.07.2024 03:15 -
Дровяное 24.07.2024 03:35 1 мин 24.07.2024 03:36 21 мин
Лобва 24.07.2024 03:59 1 мин 24.07.2024 04:00 45 мин
Ляля 24.07.2024 04:15 1 мин 24.07.2024 04:16 1 ч 1 м
Верхотурье 24.07.2024 04:33 1 мин 24.07.2024 04:34 1 ч 19 м
Выя 24.07.2024 05:15 1 мин 24.07.2024 05:16 2 ч 1 м
Верхняя 24.07.2024 05:40 1 мин 24.07.2024 05:41 2 ч 26 м
Кушва 24.07.2024 05:56 1 мин 24.07.2024 05:57 2 ч 42 м
Гороблагодатская 24.07.2024 06:01 1 мин 24.07.2024 06:02 2 ч 47 м
Баранчинская 24.07.2024 06:10 1 мин 24.07.2024 06:11 2 ч 56 м
Смычка 24.07.2024 06:38 1 мин 24.07.2024 06:39 3 ч 24 м
Нижний Тагил 24.07.2024 06:47 26 мин 24.07.2024 07:13 3 ч 58 м
Невьянск 24.07.2024 07:48 1 мин 24.07.2024 07:49 4 ч 34 м
Верх-Нейвинск 24.07.2024 08:08 2 мин 24.07.2024 08:10 4 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс. 24.07.2024 09:03 5 ч 48 м

График движения электрички 7072 Серов - Екатеринбург-Пасс. по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!