Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Первоуральск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Первоуральск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 19.10.2021 00:00 2 мин 19.10.2021 00:02 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 19.10.2021 03:08 2 мин 19.10.2021 03:10 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 19.10.2021 05:23 2 мин 19.10.2021 05:25 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 19.10.2021 05:59 2 мин 19.10.2021 06:01 Билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 19.10.2021 10:52 2 мин 19.10.2021 10:54 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 19.10.2021 14:15 2 мин 19.10.2021 14:17 Билеты
Екатеринбург — Пермь 803Е 19.10.2021 18:30 2 мин 19.10.2021 18:32 Билеты
Москва — Чита 070Ч 19.10.2021 21:07 2 мин 19.10.2021 21:09 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 19.10.2021 23:32 10 мин 19.10.2021 23:42 Билеты
Чита — Москва 069Ч 20.10.2021 00:00 2 мин 20.10.2021 00:02 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 20.10.2021 03:08 2 мин 20.10.2021 03:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!