Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первоуральск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Первоуральск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 15.08.2022 00:00 2 мин 15.08.2022 00:02 Билеты
Чита — Москва 069Ч 15.08.2022 00:12 2 мин 15.08.2022 00:14 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 15.08.2022 03:19 2 мин 15.08.2022 03:21 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 15.08.2022 04:56 2 мин 15.08.2022 04:58 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 15.08.2022 05:06 2 мин 15.08.2022 05:08 Билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 15.08.2022 10:53 2 мин 15.08.2022 10:55 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 15.08.2022 14:29 2 мин 15.08.2022 14:31 Билеты
Екатеринбург — Пермь 803Е 15.08.2022 18:31 2 мин 15.08.2022 18:33 Билеты
Москва — Чита 070Ч 15.08.2022 20:18 2 мин 15.08.2022 20:20 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 15.08.2022 23:49 2 мин 15.08.2022 23:51 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 16.08.2022 00:00 2 мин 16.08.2022 00:02 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.08.2022 00:12 2 мин 16.08.2022 00:14 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 16.08.2022 03:19 2 мин 16.08.2022 03:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!