Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Первоуральск: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Первоуральск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 18.07.2024 00:14 2 мин 18.07.2024 00:16 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 18.07.2024 00:25 2 мин 18.07.2024 00:27 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 18.07.2024 00:35 2 мин 18.07.2024 00:37 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.07.2024 01:27 2 мин 18.07.2024 01:29 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 18.07.2024 04:50 2 мин 18.07.2024 04:52 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 18.07.2024 05:00 2 мин 18.07.2024 05:02 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 18.07.2024 06:16 2 мин 18.07.2024 06:18 Билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 18.07.2024 11:19 2 мин 18.07.2024 11:21 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 18.07.2024 14:47 2 мин 18.07.2024 14:49 Билеты
Екатеринбург — Пермь 803Е 18.07.2024 18:31 2 мин 18.07.2024 18:33 Билеты
Москва — Чита 070Ч 18.07.2024 21:08 2 мин 18.07.2024 21:10 Билеты
Чита — Москва 069Ч 19.07.2024 00:14 2 мин 19.07.2024 00:16 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.07.2024 00:25 2 мин 19.07.2024 00:27 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.07.2024 00:35 2 мин 19.07.2024 00:37 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 19.07.2024 01:27 2 мин 19.07.2024 01:29 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!