Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 026Г Москва - Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.04.2020 17:46 -
Вековка 01.04.2020 21:02 12 мин 01.04.2020 21:14 3 ч 28 м
Муром-1 01.04.2020 22:37 3 мин 01.04.2020 22:40 4 ч 54 м
Канаш-1 02.04.2020 03:14 14 мин 02.04.2020 03:28 9 ч 42 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02.04.2020 05:25 5 мин 02.04.2020 05:30 11 ч 44 м
Вятские Поляны 02.04.2020 07:26 4 мин 02.04.2020 07:30 13 ч 44 м
Кизнер 02.04.2020 09:07 1 мин 02.04.2020 09:08 14 ч 22 м
Можга 02.04.2020 09:49 2 мин 02.04.2020 09:51 15 ч 5 м
Агрыз-1 02.04.2020 09:44 13 мин 02.04.2020 09:57 16 ч 11 м
Ижевск 02.04.2020 11:37 16 ч 51 м

График движения поезда 026Г Москва - Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!