Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 026Г Москва - Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.09.2019 17:38 -
Вековка 18.09.2019 21:02 12 мин 18.09.2019 21:14 3 ч 36 м
Муром-1 18.09.2019 22:37 3 мин 18.09.2019 22:40 5 ч 2 м
Канаш-1 19.09.2019 03:14 14 мин 19.09.2019 03:28 9 ч 50 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 19.09.2019 05:26 4 мин 19.09.2019 05:30 11 ч 52 м
Вятские Поляны 19.09.2019 07:26 4 мин 19.09.2019 07:30 13 ч 52 м
Кизнер 19.09.2019 09:09 2 мин 19.09.2019 09:11 14 ч 33 м
Можга 19.09.2019 09:53 2 мин 19.09.2019 09:55 15 ч 17 м
Агрыз-1 19.09.2019 09:45 2 мин 19.09.2019 09:47 16 ч 9 м
Ижевск 19.09.2019 11:26 16 ч 48 м

График движения поезда 026Г Москва - Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!