Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6942 Кын - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кын - Чусовская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кын 13.07.2024 07:53 -
Кумыш 13.07.2024 08:14 1 мин 13.07.2024 08:15 22 мин
Кормовище 13.07.2024 08:46 1 мин 13.07.2024 08:47 54 мин
Невидимка 13.07.2024 09:15 1 мин 13.07.2024 09:16 1 ч 23 м
Сокол (28 км) 13.07.2024 09:30 1 мин 13.07.2024 09:31 1 ч 38 м
Заболотная (24 км) 13.07.2024 09:37 1 мин 13.07.2024 09:38 1 ч 45 м
Лысьва 13.07.2024 09:43 7 мин 13.07.2024 09:50 1 ч 57 м
Лязгино 13.07.2024 10:00 1 мин 13.07.2024 10:01 2 ч 8 м
6 км 13.07.2024 10:07 1 мин 13.07.2024 10:08 2 ч 15 м
Калино 13.07.2024 10:16 3 мин 13.07.2024 10:19 2 ч 26 м
120 км 13.07.2024 10:25 1 мин 13.07.2024 10:26 2 ч 33 м
Лямино 13.07.2024 10:33 1 мин 13.07.2024 10:34 2 ч 41 м
Шибаново 13.07.2024 10:39 4 мин 13.07.2024 10:43 2 ч 50 м
129 км 13.07.2024 10:46 1 мин 13.07.2024 10:47 2 ч 54 м
130 км 13.07.2024 10:49 1 мин 13.07.2024 10:50 2 ч 57 м
Чусовская 13.07.2024 10:54 3 ч 1 м

График движения электрички 6942 Кын - Чусовская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!