Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7078 Верхотурье - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Верхотурье - Екатеринбург-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхотурье 17.08.2024 17:44 -
Выя 17.08.2024 18:25 1 мин 17.08.2024 18:26 42 мин
Верхняя 17.08.2024 18:49 1 мин 17.08.2024 18:50 1 ч 6 м
Кушва 17.08.2024 19:09 1 мин 17.08.2024 19:10 1 ч 26 м
Гороблагодатская 17.08.2024 19:14 1 мин 17.08.2024 19:15 1 ч 31 м
Баранчинская 17.08.2024 19:24 1 мин 17.08.2024 19:25 1 ч 41 м
Смычка 17.08.2024 19:53 1 мин 17.08.2024 19:54 2 ч 10 м
Нижний Тагил 17.08.2024 20:02 3 мин 17.08.2024 20:05 2 ч 21 м
Невьянск 17.08.2024 20:45 1 мин 17.08.2024 20:46 3 ч 2 м
Верх-Нейвинск 17.08.2024 21:05 1 мин 17.08.2024 21:06 3 ч 22 м
ВИЗ 17.08.2024 22:00 1 мин 17.08.2024 22:01 4 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 17.08.2024 22:06 4 ч 22 м

График движения электрички 7078 Верхотурье - Екатеринбург-Пасс. по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!