Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обогатитель: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 17.09.2019 00:20 1 мин 17.09.2019 00:21
Кизел — Пермь-2 6262/6261 17.09.2019 03:58 1 мин 17.09.2019 03:59
Углеуральская — Калийная 6903 17.09.2019 05:25 1 мин 17.09.2019 05:26
Калийная — Чусовская 6168 17.09.2019 07:38 1 мин 17.09.2019 07:39
Калийная — Углеуральская 6904 17.09.2019 09:38 1 мин 17.09.2019 09:39
Чусовская — Кизел 6161 17.09.2019 10:35 1 мин 17.09.2019 10:36
Углеуральская — Яйва 6905 17.09.2019 11:57 1 мин 17.09.2019 11:58
Кизел — Чусовская 6162 17.09.2019 14:10 1 мин 17.09.2019 14:11
Яйва — Углеуральская 6906 17.09.2019 16:21 1 мин 17.09.2019 16:22
Углеуральская — Калийная 6907 17.09.2019 17:35 1 мин 17.09.2019 17:36
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 17.09.2019 18:37 1 мин 17.09.2019 18:38
Чусовская — Калийная 6165 17.09.2019 20:09 1 мин 17.09.2019 20:10
Калийная — Углеуральская 6908 17.09.2019 22:03 1 мин 17.09.2019 22:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!