Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пальники: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пальники на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 19.08.2022 06:05 1 мин 19.08.2022 06:06
Кизел — Пермь-2 6262/6261 19.08.2022 07:32 8 мин 19.08.2022 07:40
Пермь-2 — Углеуральская 6264 19.08.2022 08:09 1 мин 19.08.2022 08:10
Пермь-2 — Боковая 6272 19.08.2022 09:35 1 мин 19.08.2022 09:36
Пермь-2 — Дивья 6294 19.08.2022 12:01 1 мин 19.08.2022 12:02
Калийная — Пермь-2 6904/6263 19.08.2022 13:17 7 мин 19.08.2022 13:24
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 19.08.2022 14:59 1 мин 19.08.2022 15:00
Дивья — Пермь-2 6293 19.08.2022 16:17 1 мин 19.08.2022 16:18
Боковая — Пермь-2 6271 19.08.2022 17:28 1 мин 19.08.2022 17:29
Пермь-2 — Дивья 6296 19.08.2022 18:24 5 мин 19.08.2022 18:29
Дивья — Пермь-2 6295 19.08.2022 19:53 1 мин 19.08.2022 19:54
Калийная — Пермь-2 6906/6269 19.08.2022 20:08 1 мин 19.08.2022 20:09
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 19.08.2022 21:04 1 мин 19.08.2022 21:05
Пермь-2 — Ярино 6298 19.08.2022 22:32 1 мин 19.08.2022 22:33

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!