Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пальники: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 02.03.2021 06:05 1 мин 02.03.2021 06:06
Кизел — Пермь-1 6262/6261 02.03.2021 07:32 5 мин 02.03.2021 07:37
Пермь-1 — Углеуральская 6264 02.03.2021 08:07 1 мин 02.03.2021 08:08
Пермь-1 — Боковая 6272 02.03.2021 09:31 1 мин 02.03.2021 09:32
Углеуральская — Пермь-1 6263 02.03.2021 13:18 1 мин 02.03.2021 13:19
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 02.03.2021 15:01 1 мин 02.03.2021 15:02
Боковая — Пермь-1 6271 02.03.2021 17:28 1 мин 02.03.2021 17:29
Пермь-1 — Дивья 6296 02.03.2021 18:24 5 мин 02.03.2021 18:29
Дивья — Пермь-1 6295 02.03.2021 19:40 1 мин 02.03.2021 19:41
Углеуральская — Пермь-1 6269 02.03.2021 20:08 1 мин 02.03.2021 20:09
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 02.03.2021 20:46 1 мин 02.03.2021 20:47
Пермь-1 — Ярино 6298 02.03.2021 22:32 1 мин 02.03.2021 22:33

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!