Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031Г Киров - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Киров - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 28.11.2021 20:30 -
Лянгасово-Пасс. 28.11.2021 20:52 2 мин 28.11.2021 20:54 24 мин
Оричи 28.11.2021 21:30 2 мин 28.11.2021 21:32 1 ч 2 м
Марадыковский 28.11.2021 21:59 2 мин 28.11.2021 22:01 1 ч 31 м
Котельнич-1 28.11.2021 22:19 2 мин 28.11.2021 22:21 1 ч 51 м
Шахунья 28.11.2021 23:57 2 мин 28.11.2021 23:59 3 ч 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29.11.2021 02:48 12 мин 29.11.2021 03:00 6 ч 30 м
Ковров-1 29.11.2021 04:56 2 мин 29.11.2021 04:58 8 ч 28 м
Владимир 29.11.2021 05:54 26 мин 29.11.2021 06:20 9 ч 50 м
Москва (Ярославский вокзал) 29.11.2021 09:43 13 ч 13 м

График движения поезда 031Г Киров - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!