Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 404Е Соликамск - Екатеринбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Соликамск - Екатеринбург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соликамск-1 25.07.2024 16:30 -
Яйва 25.07.2024 17:54 6 мин 25.07.2024 18:00 1 ч 30 м
Всеволодо-Вильва 25.07.2024 18:21 2 мин 25.07.2024 18:23 1 ч 53 м
Копи 25.07.2024 18:44 2 мин 25.07.2024 18:46 2 ч 16 м
Кизел 25.07.2024 19:15 25 мин 25.07.2024 19:40 3 ч 10 м
Половинка 25.07.2024 20:05 21 мин 25.07.2024 20:26 3 ч 56 м
Губаха-Пасс. 25.07.2024 20:53 2 мин 25.07.2024 20:55 4 ч 25 м
Баская 25.07.2024 21:37 6 мин 25.07.2024 21:43 5 ч 13 м
Чусовская 25.07.2024 22:33 35 мин 25.07.2024 23:08 6 ч 38 м
Скальный 25.07.2024 23:41 2 мин 25.07.2024 23:43 7 ч 13 м
Всесвятская 25.07.2024 23:56 27 мин 26.07.2024 00:23 7 ч 53 м
Пашия 26.07.2024 00:48 10 мин 26.07.2024 00:58 8 ч 28 м
Лаки 26.07.2024 01:48 2 мин 26.07.2024 01:50 9 ч 20 м
Бисер 26.07.2024 01:59 2 мин 26.07.2024 02:01 9 ч 31 м
Тёплая Гора 26.07.2024 02:20 3 мин 26.07.2024 02:23 9 ч 53 м
Гороблагодатская 26.07.2024 03:47 8 мин 26.07.2024 03:55 11 ч 25 м
Баранчинская 26.07.2024 04:09 2 мин 26.07.2024 04:11 11 ч 41 м
Нижний Тагил 26.07.2024 04:51 23 мин 26.07.2024 05:14 12 ч 44 м
Невьянск 26.07.2024 06:03 2 мин 26.07.2024 06:05 13 ч 35 м
Верх-Нейвинск 26.07.2024 06:32 2 мин 26.07.2024 06:34 14 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 26.07.2024 08:08 15 ч 38 м

График движения поезда 404Е Соликамск - Екатеринбург по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!