Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кропачёво: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 03.08.2021 00:12 35 мин 03.08.2021 00:47 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 03.08.2021 00:30 23 мин 03.08.2021 00:53 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 03.08.2021 01:15 15 мин 03.08.2021 01:30 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 03.08.2021 02:16 15 мин 03.08.2021 02:31 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 03.08.2021 03:07 23 мин 03.08.2021 03:30 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 03.08.2021 03:26 15 мин 03.08.2021 03:41 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 03.08.2021 03:19 23 мин 03.08.2021 03:42 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 03.08.2021 03:41 15 мин 03.08.2021 03:56 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 03.08.2021 04:11 23 мин 03.08.2021 04:34 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 03.08.2021 06:14 23 мин 03.08.2021 06:37 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 03.08.2021 06:27 23 мин 03.08.2021 06:50 Найти билеты
Приобье — Уфа 352Е 03.08.2021 10:42 23 мин 03.08.2021 11:05 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 03.08.2021 11:22 15 мин 03.08.2021 11:37 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 03.08.2021 11:32 23 мин 03.08.2021 11:55 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 03.08.2021 11:43 24 мин 03.08.2021 12:07 Найти билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 03.08.2021 14:16 23 мин 03.08.2021 14:39 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 03.08.2021 17:33 23 мин 03.08.2021 17:56 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 03.08.2021 17:51 15 мин 03.08.2021 18:06 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 03.08.2021 20:25 17 мин 03.08.2021 20:42 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 03.08.2021 20:52 28 мин 03.08.2021 21:20 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 03.08.2021 22:26 15 мин 03.08.2021 22:41 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 03.08.2021 22:36 15 мин 03.08.2021 22:51 Найти билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 03.08.2021 23:25 15 мин 03.08.2021 23:40 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 04.08.2021 00:20 23 мин 04.08.2021 00:43 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 04.08.2021 00:12 35 мин 04.08.2021 00:47 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 04.08.2021 01:15 15 мин 04.08.2021 01:30 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 04.08.2021 02:16 15 мин 04.08.2021 02:31 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 04.08.2021 03:07 23 мин 04.08.2021 03:30 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 04.08.2021 03:16 15 мин 04.08.2021 03:31 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 04.08.2021 03:26 15 мин 04.08.2021 03:41 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 04.08.2021 03:19 23 мин 04.08.2021 03:42 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 04.08.2021 03:41 15 мин 04.08.2021 03:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!