Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кропачёво: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кропачёво на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 17.07.2024 23:48 34 мин 18.07.2024 00:22 Билеты
Калининград — Челябинск 426Ч 18.07.2024 00:22 15 мин 18.07.2024 00:37 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 18.07.2024 00:31 22 мин 18.07.2024 00:53 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 18.07.2024 01:15 4 мин 18.07.2024 01:19 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18.07.2024 02:16 15 мин 18.07.2024 02:31 Билеты
Самара — Караганды 084Й 18.07.2024 03:16 6 мин 18.07.2024 03:22 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.07.2024 03:26 9 мин 18.07.2024 03:35 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 18.07.2024 03:20 20 мин 18.07.2024 03:40 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.07.2024 03:31 23 мин 18.07.2024 03:54 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 18.07.2024 03:40 15 мин 18.07.2024 03:55 Билеты
Челябинск — Москва 013У 18.07.2024 04:47 23 мин 18.07.2024 05:10 Билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 18.07.2024 05:55 23 мин 18.07.2024 06:18 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 18.07.2024 06:30 16 мин 18.07.2024 06:46 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 18.07.2024 11:26 5 мин 18.07.2024 11:31 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 18.07.2024 11:51 16 мин 18.07.2024 12:07 Билеты
Севастополь — Челябинск 194Э 18.07.2024 12:32 15 мин 18.07.2024 12:47 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 18.07.2024 13:11 16 мин 18.07.2024 13:27 Билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 18.07.2024 16:05 15 мин 18.07.2024 16:20 Билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 18.07.2024 16:14 26 мин 18.07.2024 16:40 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 18.07.2024 20:19 9 мин 18.07.2024 20:28 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.07.2024 20:29 12 мин 18.07.2024 20:41 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.07.2024 20:30 20 мин 18.07.2024 20:50 Билеты
Челябинск — Москва 391У 18.07.2024 20:57 23 мин 18.07.2024 21:20 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 18.07.2024 22:17 15 мин 18.07.2024 22:32 Билеты
Анапа — Тында 235С 18.07.2024 22:27 15 мин 18.07.2024 22:42 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 18.07.2024 23:20 15 мин 18.07.2024 23:35 Билеты
Томск — Анапа 203Н 18.07.2024 23:57 16 мин 19.07.2024 00:13 Билеты
Москва — Челябинск 392У 18.07.2024 23:48 34 мин 19.07.2024 00:22 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 19.07.2024 00:31 22 мин 19.07.2024 00:53 Билеты
Москва — Челябинск 014У 19.07.2024 01:15 4 мин 19.07.2024 01:19 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 19.07.2024 02:16 15 мин 19.07.2024 02:31 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 19.07.2024 03:16 6 мин 19.07.2024 03:22 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 19.07.2024 03:26 9 мин 19.07.2024 03:35 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 19.07.2024 03:20 20 мин 19.07.2024 03:40 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 19.07.2024 03:31 23 мин 19.07.2024 03:54 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 19.07.2024 03:40 15 мин 19.07.2024 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!