Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 050Е Екатеринбург - Сургут расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Сургут на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.04.2024 17:15 -
Богданович 18.04.2024 18:42 2 мин 18.04.2024 18:44 1 ч 29 м
Еланский 18.04.2024 19:05 2 мин 18.04.2024 19:07 1 ч 52 м
Камышлов 18.04.2024 19:23 2 мин 18.04.2024 19:25 2 ч 10 м
Ощепково 18.04.2024 19:57 2 мин 18.04.2024 19:59 2 ч 44 м
Талица 18.04.2024 20:21 2 мин 18.04.2024 20:23 3 ч 8 м
Юшала 18.04.2024 20:50 2 мин 18.04.2024 20:52 3 ч 37 м
Тугулым 18.04.2024 21:08 2 мин 18.04.2024 21:10 3 ч 55 м
Тюмень 18.04.2024 21:58 28 мин 18.04.2024 22:26 5 ч 11 м
Тобольск 19.04.2024 01:23 3 мин 19.04.2024 01:26 8 ч 11 м
Демьянка 19.04.2024 03:45 16 мин 19.04.2024 04:01 10 ч 46 м
Пыть-Ях 19.04.2024 06:51 5 мин 19.04.2024 06:56 13 ч 41 м
Сургут 19.04.2024 07:59 14 ч 44 м

График движения поезда 050Е Екатеринбург - Сургут по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!