Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 147И Иркутск - Тайшет расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иркутск - Тайшет на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 26.07.2024 22:56 -
Иркутск-Сорт. 26.07.2024 23:08 2 мин 26.07.2024 23:10 14 мин
Ангарск 26.07.2024 23:45 3 мин 26.07.2024 23:48 52 мин
Усолье-Сибирское 27.07.2024 00:13 2 мин 27.07.2024 00:15 1 ч 19 м
Половина 27.07.2024 00:48 1 мин 27.07.2024 00:49 1 ч 53 м
Черемхово 27.07.2024 01:14 2 мин 27.07.2024 01:16 2 ч 20 м
Кутулик 27.07.2024 01:46 2 мин 27.07.2024 01:48 2 ч 52 м
Залари 27.07.2024 02:15 2 мин 27.07.2024 02:17 3 ч 21 м
Тыреть 27.07.2024 02:39 1 мин 27.07.2024 02:40 3 ч 44 м
Зима 27.07.2024 03:17 30 мин 27.07.2024 03:47 4 ч 51 м
Харик 27.07.2024 04:30 1 мин 27.07.2024 04:31 5 ч 35 м
Куйтун 27.07.2024 04:47 2 мин 27.07.2024 04:49 5 ч 53 м
Тулун 27.07.2024 05:52 2 мин 27.07.2024 05:54 6 ч 58 м
Шеберта 27.07.2024 06:40 1 мин 27.07.2024 06:41 7 ч 45 м
Худоеланская 27.07.2024 06:59 1 мин 27.07.2024 07:00 8 ч 4 м
Нижнеудинск 27.07.2024 07:44 13 мин 27.07.2024 07:57 9 ч 1 м
Ук 27.07.2024 08:33 1 мин 27.07.2024 08:34 9 ч 38 м
Камышет 27.07.2024 08:56 1 мин 27.07.2024 08:57 10 ч 1 м
Замзор 27.07.2024 09:18 1 мин 27.07.2024 09:19 10 ч 23 м
Алзамай 27.07.2024 09:39 2 мин 27.07.2024 09:41 10 ч 45 м
Байроновка 27.07.2024 10:28 1 мин 27.07.2024 10:29 11 ч 33 м
Тайшет 27.07.2024 11:07 12 ч 11 м

График движения поезда 147И Иркутск - Тайшет по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!