Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 422И Иркутск - Улан-Удэ расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иркутск - Улан-Удэ на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 30.08.2024 20:33 -
Гончарово 30.08.2024 21:05 2 мин 30.08.2024 21:07 34 мин
Слюдянка-1 30.08.2024 23:33 40 мин 31.08.2024 00:13 3 ч 40 м
Байкальск 31.08.2024 00:59 1 мин 31.08.2024 01:00 4 ч 27 м
Выдрино 31.08.2024 01:29 1 мин 31.08.2024 01:30 4 ч 57 м
Кедровая-Сибирская 31.08.2024 01:47 1 мин 31.08.2024 01:48 5 ч 15 м
Танхой 31.08.2024 02:01 1 мин 31.08.2024 02:02 5 ч 29 м
Переемная 31.08.2024 02:14 1 мин 31.08.2024 02:15 5 ч 42 м
Мысовая 31.08.2024 02:54 1 мин 31.08.2024 02:55 6 ч 22 м
Посольская 31.08.2024 03:45 1 мин 31.08.2024 03:46 7 ч 13 м
Тимлюй 31.08.2024 04:03 29 мин 31.08.2024 04:32 7 ч 59 м
Селенга 31.08.2024 04:55 1 мин 31.08.2024 04:56 8 ч 23 м
Таловка 31.08.2024 05:14 1 мин 31.08.2024 05:15 8 ч 42 м
Лесовозный 31.08.2024 05:25 1 мин 31.08.2024 05:26 8 ч 53 м
Татаурово 31.08.2024 05:39 1 мин 31.08.2024 05:40 9 ч 7 м
Улан-Удэ 31.08.2024 06:17 9 ч 44 м

График движения поезда 422И Иркутск - Улан-Удэ по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!