Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 120 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 120 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Комарихинская — Чусовская 6242 25.01.2022 06:16 1 мин 25.01.2022 06:17
Пашия — Пермь-2 7183/6201 25.01.2022 07:12 1 мин 25.01.2022 07:13
Чусовская — Кузино 6943/6393 25.01.2022 09:12 1 мин 25.01.2022 09:13
Рассоленко — Чусовская 6932 25.01.2022 10:24 1 мин 25.01.2022 10:25
Пермь-2 — Чусовская 6202 25.01.2022 10:58 1 мин 25.01.2022 10:59
Чусовская — Рассоленко 6935 25.01.2022 14:16 1 мин 25.01.2022 14:17
Чусовская — Пермь-2 6203 25.01.2022 15:02 1 мин 25.01.2022 15:03
Кузино — Чусовская 6394/6944 25.01.2022 15:29 1 мин 25.01.2022 15:30
Пермь-2 — Чусовская 6204 25.01.2022 17:11 1 мин 25.01.2022 17:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!