Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал 120 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 120 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кузино — Чусовская 6396/6946 20.07.2024 03:35 1 мин 20.07.2024 03:36
Комарихинская — Чусовская 6242 20.07.2024 06:55 1 мин 20.07.2024 06:56
Чусовская — Пермь-2 6201 20.07.2024 07:14 1 мин 20.07.2024 07:15
Чусовская — Кузино 6943/6393 20.07.2024 09:12 1 мин 20.07.2024 09:13
Кын — Чусовская 6942 20.07.2024 10:25 1 мин 20.07.2024 10:26
Григорьевская — Чусовская 6202 20.07.2024 10:57 1 мин 20.07.2024 10:58
Чусовская — Кын 6945 20.07.2024 14:16 1 мин 20.07.2024 14:17
Чусовская — Пермь-2 6203 20.07.2024 15:07 1 мин 20.07.2024 15:08
Кузино — Чусовская 6394/6944 20.07.2024 15:29 1 мин 20.07.2024 15:30
Пермь-2 — Чусовская 6204 20.07.2024 17:11 1 мин 20.07.2024 17:12
Чусовская — Пермь-2 6205 20.07.2024 18:34 1 мин 20.07.2024 18:35
Пермь-2 — Чусовская 6206 20.07.2024 22:43 1 мин 20.07.2024 22:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!