Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 130 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 130 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Комарихинская — Чусовская 6242 23.01.2022 06:33 1 мин 23.01.2022 06:34
Пашия — Пермь-2 7183/6201 23.01.2022 06:54 1 мин 23.01.2022 06:55
Чусовская — Кузино 6943/6393 23.01.2022 08:48 1 мин 23.01.2022 08:49
Кын — Чусовская 6942 23.01.2022 10:48 1 мин 23.01.2022 10:49
Пермь-2 — Чусовская 6202 23.01.2022 11:15 1 мин 23.01.2022 11:16
Чусовская — Кын 6945 23.01.2022 13:52 1 мин 23.01.2022 13:53
Чусовская — Пермь-2 6203 23.01.2022 14:46 1 мин 23.01.2022 14:47
Кузино — Чусовская 6394/6944 23.01.2022 15:52 1 мин 23.01.2022 15:53
Пермь-2 — Чусовская 6204 23.01.2022 17:30 1 мин 23.01.2022 17:31
Чусовская — Пермь-2 6205 23.01.2022 18:15 1 мин 23.01.2022 18:16
Чусовская — Кузино 6947/6391 23.01.2022 22:00 1 мин 23.01.2022 22:01
Пермь-2 — Тёплая Гора 6206/7182 23.01.2022 22:22 1 мин 23.01.2022 22:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!