Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курашимский: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 25.09.2020 05:35 1 мин 25.09.2020 05:36
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 25.09.2020 08:48 1 мин 25.09.2020 08:49
Шаля — Пермь-2 7175/7165 25.09.2020 09:23 1 мин 25.09.2020 09:24
Пермь-2 — Кунгур 7192 25.09.2020 10:23 1 мин 25.09.2020 10:24
Кунгур — Пермь-2 7191 25.09.2020 12:01 1 мин 25.09.2020 12:02
Пермь-2 — Кордон 7166 25.09.2020 13:20 1 мин 25.09.2020 13:21
Кордон — Пермь-2 7169 25.09.2020 17:50 1 мин 25.09.2020 17:51
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 25.09.2020 19:48 1 мин 25.09.2020 19:49
Шаля — Пермь-2 7177/7173 25.09.2020 20:54 1 мин 25.09.2020 20:55
Пермь-2 — Кишерть 7174 25.09.2020 21:57 1 мин 25.09.2020 21:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!