Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Курашимский: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курашимский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 16.07.2024 05:39 1 мин 16.07.2024 05:40
Верещагино — Шаля 7162/7176 16.07.2024 08:23 1 мин 16.07.2024 08:24
Шаля — Пермь-2 7175/7165 16.07.2024 08:37 1 мин 16.07.2024 08:38
Верещагино — Кунгур 7144 16.07.2024 10:03 1 мин 16.07.2024 10:04
Кунгур — Верещагино 7143 16.07.2024 12:18 1 мин 16.07.2024 12:19
Лёвшино — Кордон 6105/7166 16.07.2024 13:04 1 мин 16.07.2024 13:05
Кордон — Лёвшино 7169/6124 16.07.2024 17:52 1 мин 16.07.2024 17:53
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 16.07.2024 19:55 1 мин 16.07.2024 19:56
Шаля — Оверята 7177/7173 16.07.2024 20:55 1 мин 16.07.2024 20:56
Пермь-2 — Кишерть 6198 16.07.2024 22:30 1 мин 16.07.2024 22:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!