Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курашимский: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 17.09.2019 05:52 1 мин 17.09.2019 05:53
Шаля — Пермь-2 7175/7165 17.09.2019 08:36 1 мин 17.09.2019 08:37
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 17.09.2019 08:41 1 мин 17.09.2019 08:42
Пермь-2 — Кунгур 7192 17.09.2019 10:03 1 мин 17.09.2019 10:04
Пермь-2 — Кордон 7166 17.09.2019 12:47 1 мин 17.09.2019 12:48
Кунгур — Пермь-2 7191 17.09.2019 12:55 1 мин 17.09.2019 12:56
Кордон — Пермь-2 7169 17.09.2019 17:28 1 мин 17.09.2019 17:29
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 17.09.2019 19:36 1 мин 17.09.2019 19:37
Шаля — Пермь-2 7177/7173 17.09.2019 20:54 1 мин 17.09.2019 20:55
Пермь-2 — Кишерть 7174 17.09.2019 22:22 1 мин 17.09.2019 22:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!