Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 362И Иркутск - Наушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 01.08.2021 20:49 -
Гончарово 01.08.2021 21:14 2 мин 01.08.2021 21:16 27 мин
Слюдянка-1 01.08.2021 23:13 38 мин 01.08.2021 23:51 3 ч 2 м
Байкальск-Пасс. 02.08.2021 00:27 1 мин 02.08.2021 00:28 3 ч 39 м
Байкальск 02.08.2021 00:37 1 мин 02.08.2021 00:38 3 ч 49 м
Выдрино 02.08.2021 01:06 1 мин 02.08.2021 01:07 4 ч 18 м
Кедровая-Сибирская 02.08.2021 01:26 1 мин 02.08.2021 01:27 4 ч 38 м
Танхой 02.08.2021 01:42 2 мин 02.08.2021 01:44 4 ч 55 м
Мысовая 02.08.2021 02:31 1 мин 02.08.2021 02:32 5 ч 43 м
Култушная 02.08.2021 03:00 1 мин 02.08.2021 03:01 6 ч 12 м
Байкальский Прибой 02.08.2021 03:07 1 мин 02.08.2021 03:08 6 ч 19 м
Посольская 02.08.2021 03:20 1 мин 02.08.2021 03:21 6 ч 32 м
Тимлюй 02.08.2021 03:39 1 мин 02.08.2021 03:40 6 ч 51 м
Селенга 02.08.2021 03:58 1 мин 02.08.2021 03:59 7 ч 10 м
Таловка 02.08.2021 04:17 1 мин 02.08.2021 04:18 7 ч 29 м
Лесовозный 02.08.2021 04:27 1 мин 02.08.2021 04:28 7 ч 39 м
Татаурово 02.08.2021 04:39 1 мин 02.08.2021 04:40 7 ч 51 м
Улан-Удэ 02.08.2021 05:17 45 мин 02.08.2021 06:02 9 ч 13 м
Заудинский 02.08.2021 06:19 1 мин 02.08.2021 06:20 9 ч 31 м
Комушка 02.08.2021 06:36 1 мин 02.08.2021 06:37 9 ч 48 м
Медведчиково 02.08.2021 06:45 5 мин 02.08.2021 06:50 10 ч 1 м
Саянтуй 02.08.2021 07:05 1 мин 02.08.2021 07:06 10 ч 17 м
Шалуты 02.08.2021 07:19 1 мин 02.08.2021 07:20 10 ч 31 м
Омулевка 02.08.2021 07:31 1 мин 02.08.2021 07:32 10 ч 43 м
5703 км 02.08.2021 07:41 1 мин 02.08.2021 07:42 10 ч 53 м
Ганзурино 02.08.2021 07:49 1 мин 02.08.2021 07:50 11 ч 1 м
5717 км 02.08.2021 08:03 1 мин 02.08.2021 08:04 11 ч 15 м
Оронгой 02.08.2021 08:10 6 мин 02.08.2021 08:16 11 ч 27 м
Убукун 02.08.2021 08:33 1 мин 02.08.2021 08:34 11 ч 45 м
Тельман 02.08.2021 08:52 1 мин 02.08.2021 08:53 12 ч 4 м
5751 км 02.08.2021 09:04 1 мин 02.08.2021 09:05 12 ч 16 м
Сульфат 02.08.2021 09:13 1 мин 02.08.2021 09:14 12 ч 25 м
Загустай 02.08.2021 09:29 19 мин 02.08.2021 09:48 12 ч 59 м
Бараты 02.08.2021 10:02 1 мин 02.08.2021 10:03 13 ч 14 м
Муртой 02.08.2021 10:15 1 мин 02.08.2021 10:16 13 ч 27 м
Гусиное Озеро 02.08.2021 10:29 5 мин 02.08.2021 10:34 13 ч 45 м
Темник 02.08.2021 10:48 1 мин 02.08.2021 10:49 14 ч 0 м
5822 км 02.08.2021 10:58 1 мин 02.08.2021 10:59 14 ч 10 м
Селендума 02.08.2021 11:08 1 мин 02.08.2021 11:09 14 ч 20 м
Бутиха 02.08.2021 11:25 1 мин 02.08.2021 11:26 14 ч 37 м
Джида 02.08.2021 11:40 10 мин 02.08.2021 11:50 15 ч 1 м
Хужир 02.08.2021 12:09 1 мин 02.08.2021 12:10 15 ч 21 м
Харанхой 02.08.2021 12:28 6 мин 02.08.2021 12:34 15 ч 45 м
Наушки 02.08.2021 12:54 16 ч 5 м

График движения поезда 362И Иркутск - Наушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!