Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал 1478 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 1478 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 21.07.2024 06:04 1 мин 21.07.2024 06:05
Верещагино — Шаля 7162/7176 21.07.2024 08:00 1 мин 21.07.2024 08:01
Шаля — Пермь-2 7175/7165 21.07.2024 09:00 1 мин 21.07.2024 09:01
Верещагино — Кунгур 7144 21.07.2024 09:38 1 мин 21.07.2024 09:39
Лёвшино — Кордон 6105/7166 21.07.2024 12:38 1 мин 21.07.2024 12:39
Кунгур — Верещагино 7143 21.07.2024 12:42 1 мин 21.07.2024 12:43
Пермь-2 — Кунгур 7196 21.07.2024 15:10 1 мин 21.07.2024 15:11
Кордон — Лёвшино 7169/6124 21.07.2024 18:16 1 мин 21.07.2024 18:17
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 21.07.2024 19:31 1 мин 21.07.2024 19:32
Кунгур — Верещагино 6171 21.07.2024 19:39 1 мин 21.07.2024 19:40
Шаля — Оверята 7177/7173 21.07.2024 21:19 1 мин 21.07.2024 21:20
Пермь-2 — Кишерть 6198 21.07.2024 22:05 1 мин 21.07.2024 22:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!