Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1478 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 27.09.2020 05:59 1 мин 27.09.2020 06:00
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 27.09.2020 08:24 1 мин 27.09.2020 08:25
Пермь-2 — Кунгур 7192 27.09.2020 09:34 1 мин 27.09.2020 09:35
Шаля — Пермь-2 7175/7165 27.09.2020 09:47 1 мин 27.09.2020 09:48
Кунгур — Пермь-2 7191 27.09.2020 12:26 1 мин 27.09.2020 12:27
Пермь-2 — Кордон 7166 27.09.2020 12:46 1 мин 27.09.2020 12:47
Пермь-2 — Кишерть 7168 27.09.2020 15:19 1 мин 27.09.2020 15:20
Кордон — Пермь-2 7169 27.09.2020 18:14 1 мин 27.09.2020 18:15
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 27.09.2020 19:16 1 мин 27.09.2020 19:17
Кишерть — Пермь-2 7171 27.09.2020 19:27 1 мин 27.09.2020 19:28
Шаля — Пермь-2 7177/7173 27.09.2020 21:15 1 мин 27.09.2020 21:16
Пермь-2 — Кишерть 7174 27.09.2020 21:33 1 мин 27.09.2020 21:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!