Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кочкино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 17.10.2019 06:44 1 мин 17.10.2019 06:45
Кукуштан — Пермь-2 7121 17.10.2019 07:12 1 мин 17.10.2019 07:13
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 17.10.2019 07:52 1 мин 17.10.2019 07:53
Пермь-2 — Кунгур 7192 17.10.2019 09:13 1 мин 17.10.2019 09:14
Шаля — Пермь-2 7175/7165 17.10.2019 09:27 1 мин 17.10.2019 09:28
Пермь-2 — Кордон 7166 17.10.2019 11:56 1 мин 17.10.2019 11:57
Кунгур — Пермь-2 7191 17.10.2019 13:46 1 мин 17.10.2019 13:47
Кордон — Пермь-2 7169 17.10.2019 18:20 1 мин 17.10.2019 18:21
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 17.10.2019 18:46 1 мин 17.10.2019 18:47
Пермь-2 — Кишерть 7174 17.10.2019 21:31 1 мин 17.10.2019 21:32
Шаля — Пермь-2 7177/7173 17.10.2019 21:45 1 мин 17.10.2019 21:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!