Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кочкино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 31.07.2021 06:26 1 мин 31.07.2021 06:27
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 31.07.2021 07:42 1 мин 31.07.2021 07:43
Пермь-2 — Кунгур 6192 31.07.2021 09:09 1 мин 31.07.2021 09:10
Шаля — Пермь-2 7175/7165 31.07.2021 10:12 1 мин 31.07.2021 10:13
Пермь-2 — Кордон 7166 31.07.2021 12:07 1 мин 31.07.2021 12:08
Кунгур — Пермь-2 7191 31.07.2021 13:35 1 мин 31.07.2021 13:36
Пермь-2 — Кишерть 6196 31.07.2021 14:51 1 мин 31.07.2021 14:52
Кордон — Пермь-2 7169 31.07.2021 18:42 1 мин 31.07.2021 18:43
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 31.07.2021 18:52 1 мин 31.07.2021 18:53
Кишерть — Пермь-2 7171 31.07.2021 19:50 1 мин 31.07.2021 19:51
Пермь-2 — Кишерть 6198 31.07.2021 21:12 1 мин 31.07.2021 21:13
Шаля — Пермь-2 7177/7173 31.07.2021 21:48 1 мин 31.07.2021 21:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!