Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Янычи: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 30.07.2021 05:54 1 мин 30.07.2021 05:55
Кукуштан — Пермь-2 7121 30.07.2021 06:40 1 мин 30.07.2021 06:41
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 30.07.2021 08:15 1 мин 30.07.2021 08:16
Шаля — Пермь-2 7175/7165 30.07.2021 09:40 1 мин 30.07.2021 09:41
Пермь-2 — Кунгур 6192 30.07.2021 09:42 1 мин 30.07.2021 09:43
Пермь-2 — Кордон 7166 30.07.2021 12:40 1 мин 30.07.2021 12:41
Кунгур — Пермь-2 7191 30.07.2021 13:02 1 мин 30.07.2021 13:03
Пермь-2 — Кишерть 6196 30.07.2021 15:23 1 мин 30.07.2021 15:24
Кордон — Пермь-2 7169 30.07.2021 18:09 1 мин 30.07.2021 18:10
Кишерть — Пермь-2 7171 30.07.2021 19:18 1 мин 30.07.2021 19:19
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 30.07.2021 19:24 1 мин 30.07.2021 19:25
Шаля — Пермь-2 7177/7173 30.07.2021 21:15 1 мин 30.07.2021 21:16
Пермь-2 — Кишерть 6198 30.07.2021 21:45 1 мин 30.07.2021 21:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!