Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126С Новороссийск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 24.11.2019 13:35 -
Тоннельная 24.11.2019 14:02 5 мин 24.11.2019 14:07 32 мин
Крымская 24.11.2019 14:41 5 мин 24.11.2019 14:46 1 ч 11 м
Протока 24.11.2019 15:45 5 мин 24.11.2019 15:50 2 ч 15 м
Полтавская 24.11.2019 16:10 2 мин 24.11.2019 16:12 2 ч 37 м
Тимашевская-1 24.11.2019 17:20 16 мин 24.11.2019 17:36 4 ч 1 м
Брюховецкая 24.11.2019 18:00 5 мин 24.11.2019 18:05 4 ч 30 м
Каневская 24.11.2019 18:33 5 мин 24.11.2019 18:38 5 ч 3 м
Староминская-Тимаш. 24.11.2019 19:17 20 мин 24.11.2019 19:37 6 ч 2 м
Ростов-Главный 24.11.2019 21:14 19 мин 24.11.2019 21:33 7 ч 58 м
Новочеркасск 24.11.2019 22:30 5 мин 24.11.2019 22:35 9 ч 0 м
Шахтная 24.11.2019 23:14 5 мин 24.11.2019 23:19 9 ч 44 м
Сулин 24.11.2019 23:49 2 мин 24.11.2019 23:51 10 ч 16 м
Зверево 25.11.2019 00:16 2 мин 25.11.2019 00:18 10 ч 43 м
Лихая 25.11.2019 00:46 14 мин 25.11.2019 01:00 11 ч 25 м
Каменская 25.11.2019 01:26 2 мин 25.11.2019 01:28 11 ч 53 м
Миллерово 25.11.2019 02:17 2 мин 25.11.2019 02:19 12 ч 44 м
Кутейниково 25.11.2019 03:06 2 мин 25.11.2019 03:08 13 ч 33 м
Россошь 25.11.2019 04:45 30 мин 25.11.2019 05:15 15 ч 40 м
Лиски 25.11.2019 06:50 10 мин 25.11.2019 07:00 17 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.11.2019 08:15 5 мин 25.11.2019 08:20 18 ч 45 м
Усмань 25.11.2019 09:50 2 мин 25.11.2019 09:52 20 ч 17 м
Грязи-Воронежские 25.11.2019 10:45 18 мин 25.11.2019 11:03 21 ч 28 м
Мичуринск-Уральский 25.11.2019 12:17 42 мин 25.11.2019 12:59 23 ч 24 м
Богоявленск 25.11.2019 13:52 2 мин 25.11.2019 13:54 1 д 0 ч 19 мин
Ряжск-1 25.11.2019 14:35 26 мин 25.11.2019 15:01 1 д 1 ч 26 м
Рязань-2 25.11.2019 16:18 27 мин 25.11.2019 16:45 1 д 3 ч 10 м
Москва (Казанский вокзал) 25.11.2019 19:35 1 д 6 ч 0 м

График движения поезда 126С Новороссийск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!