Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бахаревка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 17.10.2019 07:05 1 мин 17.10.2019 07:06
Кукуштан — Пермь-2 7121 17.10.2019 07:30 1 мин 17.10.2019 07:31
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 17.10.2019 07:31 1 мин 17.10.2019 07:32
Кишерть — Пермь-2 7163 17.10.2019 08:06 1 мин 17.10.2019 08:07
Пермь-2 — Кунгур 7192 17.10.2019 08:54 1 мин 17.10.2019 08:55
Шаля — Пермь-2 7175/7165 17.10.2019 09:48 1 мин 17.10.2019 09:49
Пермь-2 — Кордон 7166 17.10.2019 11:37 1 мин 17.10.2019 11:38
Пермь-2 — Кишерть 7164 17.10.2019 13:41 1 мин 17.10.2019 13:42
Кунгур — Пермь-2 7191 17.10.2019 14:05 1 мин 17.10.2019 14:06
Кишерть — Пермь-2 7167 17.10.2019 17:42 1 мин 17.10.2019 17:43
Пермь-2 — Кишерть 7170 17.10.2019 17:56 1 мин 17.10.2019 17:57
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 17.10.2019 18:27 1 мин 17.10.2019 18:28
Кордон — Пермь-2 7169 17.10.2019 18:41 1 мин 17.10.2019 18:42
Пермь-2 — Кишерть 7174 17.10.2019 21:12 1 мин 17.10.2019 21:13
Шаля — Пермь-2 7177/7173 17.10.2019 22:04 1 мин 17.10.2019 22:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!