Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Бахаревка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бахаревка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 21.07.2024 06:51 1 мин 21.07.2024 06:52
Верещагино — Шаля 7162/7176 21.07.2024 07:12 1 мин 21.07.2024 07:13
Кишерть — Верещагино 7163 21.07.2024 08:19 1 мин 21.07.2024 08:20
Верещагино — Кунгур 7144 21.07.2024 08:55 1 мин 21.07.2024 08:56
Шаля — Пермь-2 7175/7165 21.07.2024 09:48 1 мин 21.07.2024 09:49
Лёвшино — Кордон 6105/7166 21.07.2024 11:53 1 мин 21.07.2024 11:54
Кунгур — Верещагино 7143 21.07.2024 13:26 1 мин 21.07.2024 13:27
Пермь-2 — Кишерть 7164 21.07.2024 13:40 1 мин 21.07.2024 13:41
Пермь-2 — Кунгур 7196 21.07.2024 14:27 1 мин 21.07.2024 14:28
Кишерть — Верещагино 7145 21.07.2024 17:46 1 мин 21.07.2024 17:47
Верещагино — Кишерть 7146 21.07.2024 18:00 1 мин 21.07.2024 18:01
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 21.07.2024 18:43 1 мин 21.07.2024 18:44
Кордон — Лёвшино 7169/6124 21.07.2024 19:01 1 мин 21.07.2024 19:02
Кунгур — Верещагино 6171 21.07.2024 20:28 1 мин 21.07.2024 20:29
Пермь-2 — Кишерть 6198 21.07.2024 21:15 1 мин 21.07.2024 21:16
Шаля — Оверята 7177/7173 21.07.2024 22:05 1 мин 21.07.2024 22:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!