Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кукуштан: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кукуштан на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 19.01.2022 05:52 1 мин 19.01.2022 05:53
Кукуштан — Пермь-2 7121 19.01.2022 06:36
Кишерть — Пермь-2 7163 19.01.2022 07:24 1 мин 19.01.2022 07:25
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19.01.2022 08:22 1 мин 19.01.2022 08:23
Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.01.2022 08:47 1 мин 19.01.2022 08:48
Пермь-2 — Кунгур 6192 19.01.2022 09:51 1 мин 19.01.2022 09:52
Пермь-2 — Кордон 7166 19.01.2022 12:47 1 мин 19.01.2022 12:48
Кунгур — Пермь-2 7191 19.01.2022 12:58 1 мин 19.01.2022 12:59
Пермь-2 — Кишерть 7164 19.01.2022 14:20 1 мин 19.01.2022 14:21
Кишерть — Пермь-2 7167 19.01.2022 16:57 1 мин 19.01.2022 16:58
Кордон — Пермь-2 7169 19.01.2022 18:04 1 мин 19.01.2022 18:05
Пермь-2 — Кишерть 7170 19.01.2022 18:40 1 мин 19.01.2022 18:41
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.01.2022 19:31 1 мин 19.01.2022 19:32
Шаля — Пермь-2 7177/7173 19.01.2022 21:12 1 мин 19.01.2022 21:13
Пермь-2 — Кишерть 6198 19.01.2022 21:52 1 мин 19.01.2022 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!