Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 05.08.2020 19:05 -
Адлер 05.08.2020 19:18 30 мин 05.08.2020 19:48 43 мин
Хоста 05.08.2020 20:00 2 мин 05.08.2020 20:02 57 мин
Сочи 05.08.2020 20:22 10 мин 05.08.2020 20:32 1 ч 27 м
Лоо 05.08.2020 20:57 3 мин 05.08.2020 21:00 1 ч 55 м
Лазаревская 05.08.2020 21:41 3 мин 05.08.2020 21:44 2 ч 39 м
Туапсе-Пасс. 05.08.2020 22:23 10 мин 05.08.2020 22:33 3 ч 28 м
Горячий Ключ 06.08.2020 00:02 51 мин 06.08.2020 00:53 5 ч 48 м
Краснодар-1 06.08.2020 01:43 4 мин 06.08.2020 01:47 6 ч 42 м
Каневская 06.08.2020 04:02 2 мин 06.08.2020 04:04 8 ч 59 м
Староминская-Тимаш. 06.08.2020 04:44 2 мин 06.08.2020 04:46 9 ч 41 м
Ростов-Главный 06.08.2020 06:27 27 мин 06.08.2020 06:54 11 ч 49 м
Новочеркасск 06.08.2020 07:58 2 мин 06.08.2020 08:00 12 ч 55 м
Шахтная 06.08.2020 09:03 2 мин 06.08.2020 09:05 14 ч 0 м
Сулин 06.08.2020 09:32 2 мин 06.08.2020 09:34 14 ч 29 м
Зверево 06.08.2020 09:56 5 мин 06.08.2020 10:01 14 ч 56 м
Лихая 06.08.2020 10:32 19 мин 06.08.2020 10:51 15 ч 46 м
Каменская 06.08.2020 11:18 2 мин 06.08.2020 11:20 16 ч 15 м
Миллерово 06.08.2020 12:15 2 мин 06.08.2020 12:17 17 ч 12 м
Кутейниково 06.08.2020 13:07 2 мин 06.08.2020 13:09 18 ч 4 м
Зайцевка 06.08.2020 13:48 2 мин 06.08.2020 13:50 18 ч 45 м
Россошь 06.08.2020 15:01 15 мин 06.08.2020 15:16 20 ч 11 м
Лиски 06.08.2020 16:50 5 мин 06.08.2020 16:55 21 ч 50 м
Воронеж-1 06.08.2020 19:02 35 мин 06.08.2020 19:37 1 д 0 ч 32 мин
Усмань 06.08.2020 20:41 2 мин 06.08.2020 20:43 1 д 1 ч 38 м
Грязи-Воронежские 06.08.2020 21:20 5 мин 06.08.2020 21:25 1 д 2 ч 20 м
Мичуринск-Воронежский 06.08.2020 22:18 12 мин 06.08.2020 22:30 1 д 3 ч 25 м
Богоявленск 06.08.2020 23:13 2 мин 06.08.2020 23:15 1 д 4 ч 10 м
Рязань-2 07.08.2020 01:22 5 мин 07.08.2020 01:27 1 д 6 ч 22 м
Москва (Казанский вокзал) 07.08.2020 04:52 1 д 9 ч 47 м

График движения поезда 306С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!