Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 452С Адлер - Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 05.06.2020 09:39 -
Хоста 05.06.2020 09:51 2 мин 05.06.2020 09:53 14 мин
Сочи 05.06.2020 10:13 5 мин 05.06.2020 10:18 39 мин
Лоо 05.06.2020 10:43 20 мин 05.06.2020 11:03 1 ч 24 м
Лазаревская 05.06.2020 12:01 11 мин 05.06.2020 12:12 2 ч 33 м
Туапсе-Пасс. 05.06.2020 13:56 12 мин 05.06.2020 14:08 4 ч 29 м
Хадыженская 05.06.2020 15:29 4 мин 05.06.2020 15:33 5 ч 54 м
Белореченская 05.06.2020 16:45 35 мин 05.06.2020 17:20 7 ч 41 м
Курганная 05.06.2020 18:15 19 мин 05.06.2020 18:34 8 ч 55 м
Армавир-2-Туапсинский 05.06.2020 19:08 18 мин 05.06.2020 19:26 9 ч 47 м
Отрадо-Кубанская 05.06.2020 20:04 2 мин 05.06.2020 20:06 10 ч 27 м
Кавказская 05.06.2020 20:38 42 мин 05.06.2020 21:20 11 ч 41 м
Ровное 05.06.2020 23:33 5 мин 05.06.2020 23:38 13 ч 59 м
Ея 05.06.2020 23:51 5 мин 05.06.2020 23:56 14 ч 17 м
Белоглинская 06.06.2020 00:18 5 мин 06.06.2020 00:23 14 ч 44 м
Песчанокопская 06.06.2020 00:45 5 мин 06.06.2020 00:50 15 ч 11 м
Сальск 06.06.2020 01:52 31 мин 06.06.2020 02:23 16 ч 44 м
Зимовники 06.06.2020 04:18 10 мин 06.06.2020 04:28 18 ч 49 м
Ремонтная 06.06.2020 05:08 7 мин 06.06.2020 05:15 19 ч 36 м
Котельниково 06.06.2020 07:00 5 мин 06.06.2020 07:05 20 ч 26 м
Жутово 06.06.2020 08:01 3 мин 06.06.2020 08:04 21 ч 25 м
Сарепта 06.06.2020 10:07 2 мин 06.06.2020 10:09 23 ч 30 м
Волгоград-1 06.06.2020 10:43 35 мин 06.06.2020 11:18 1 д 0 ч 39 мин
Петров Вал 06.06.2020 14:35 2 мин 06.06.2020 14:37 1 д 3 ч 58 м
Саратов-1-Пасс. 06.06.2020 18:58 28 мин 06.06.2020 19:26 1 д 8 ч 47 м
Сенная 06.06.2020 21:42 2 мин 06.06.2020 21:44 1 д 11 ч 5 м
Кулатка 06.06.2020 22:48 2 мин 06.06.2020 22:50 1 д 12 ч 11 м
Возрождение 06.06.2020 23:15 2 мин 06.06.2020 23:17 1 д 12 ч 38 м
Сызрань-Город 07.06.2020 00:19 12 мин 07.06.2020 00:31 1 д 13 ч 52 м
Ульяновск-Центр. 07.06.2020 04:40 36 мин 07.06.2020 05:16 1 д 18 ч 37 м
Верхняя Терраса 07.06.2020 05:43 2 мин 07.06.2020 05:45 1 д 19 ч 6 м
Чердаклы 07.06.2020 06:06 2 мин 07.06.2020 06:08 1 д 19 ч 29 м
Димитровград 07.06.2020 07:06 6 мин 07.06.2020 07:12 1 д 20 ч 33 м
Погрузная 07.06.2020 08:17 2 мин 07.06.2020 08:19 1 д 21 ч 40 м
Нурлат 07.06.2020 07:58 5 мин 07.06.2020 08:03 1 д 22 ч 24 м
Челна 07.06.2020 09:28 2 мин 07.06.2020 09:30 1 д 22 ч 51 м
Шентала 07.06.2020 09:59 2 мин 07.06.2020 10:01 1 д 23 ч 22 м
Клявлино 07.06.2020 10:50 2 мин 07.06.2020 10:52 2 д 0 ч 13 мин
Бугульма 07.06.2020 11:02 32 мин 07.06.2020 11:34 2 д 1 ч 55 м
Альметьевская 07.06.2020 13:13 3 мин 07.06.2020 13:16 2 д 3 ч 37 м
Заинск 07.06.2020 13:57 2 мин 07.06.2020 13:59 2 д 4 ч 20 м
Круглое Поле 07.06.2020 14:46 15 мин 07.06.2020 15:01 2 д 5 ч 22 м
Набережные Челны 07.06.2020 15:18 10 мин 07.06.2020 15:28 2 д 5 ч 49 м
Менделеевск 07.06.2020 15:57 2 мин 07.06.2020 15:59 2 д 6 ч 20 м
Агрыз-1 07.06.2020 17:42 3 мин 07.06.2020 17:45 2 д 8 ч 6 м
Ижевск 07.06.2020 19:30 2 д 8 ч 51 м

График движения поезда 452С Адлер - Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!