Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Комарихинская — Чусовская 6242 01.10.2020 06:46 1 мин 01.10.2020 06:47
Лысьва — Пермь-1 7032/7031 01.10.2020 06:53 1 мин 01.10.2020 06:54
Пашия — Пермь-1 6253/7183 01.10.2020 07:05 1 мин 01.10.2020 07:06
Чусовская — Пермь-1 6201 01.10.2020 07:28 1 мин 01.10.2020 07:29
Чусовская — Кузино 6943/6393 01.10.2020 09:18 3 мин 01.10.2020 09:21
Рассоленко — Чусовская 6932 01.10.2020 10:17 2 мин 01.10.2020 10:19
Пермь-1 — Чусовская 6202 01.10.2020 10:50 1 мин 01.10.2020 10:51
Чусовская — Рассоленко 6935 01.10.2020 14:20 3 мин 01.10.2020 14:23
Чусовская — Пермь-1 6203 01.10.2020 14:51 1 мин 01.10.2020 14:52
Кузино — Чусовская 6394/6944 01.10.2020 15:17 3 мин 01.10.2020 15:20
Пермь-1 — Чусовская 6204 01.10.2020 16:36 1 мин 01.10.2020 16:37
Чусовская — Пермь-1 6205 01.10.2020 18:19 1 мин 01.10.2020 18:20
Пермь-1 — Лысьва 7034/7033 01.10.2020 19:46 1 мин 01.10.2020 19:47
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 01.10.2020 21:06 1 мин 01.10.2020 21:07
Пермь-1 — Чусовская 6206 01.10.2020 22:36 1 мин 01.10.2020 22:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!