Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кузино — Чусовская 6396/6946 31.07.2021 03:27 2 мин 31.07.2021 03:29
Комарихинская — Чусовская 6242 31.07.2021 06:46 1 мин 31.07.2021 06:47
Лысьва — Пермь-1 7031/7032 31.07.2021 06:53 1 мин 31.07.2021 06:54
Тёплая Гора — Пермь-1 6253/7181 31.07.2021 07:05 1 мин 31.07.2021 07:06
Чусовская — Пермь-1 6201 31.07.2021 07:27 1 мин 31.07.2021 07:28
Чусовская — Кузино 6943/6393 31.07.2021 09:19 3 мин 31.07.2021 09:22
Кын — Чусовская 6942 31.07.2021 10:16 2 мин 31.07.2021 10:18
Пермь-1 — Чусовская 6202 31.07.2021 10:50 1 мин 31.07.2021 10:51
Чусовская — Кын 6945 31.07.2021 14:23 3 мин 31.07.2021 14:26
Чусовская — Пермь-1 6203 31.07.2021 14:50 4 мин 31.07.2021 14:54
Кузино — Чусовская 6394/6944 31.07.2021 15:20 3 мин 31.07.2021 15:23
Пермь-1 — Чусовская 6204 31.07.2021 16:30 1 мин 31.07.2021 16:31
Чусовская — Пермь-1 6205 31.07.2021 18:18 1 мин 31.07.2021 18:19
Пермь-1 — Лысьва 7034/7033 31.07.2021 19:44 1 мин 31.07.2021 19:45
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 31.07.2021 21:07 1 мин 31.07.2021 21:08
Пермь-1 — Чусовская 6206 31.07.2021 22:36 1 мин 31.07.2021 22:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!