Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Калино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Калино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Комарихинская — Чусовская 6242 27.10.2021 06:46 1 мин 27.10.2021 06:47
Лысьва — Пермь-2 7031/7032 27.10.2021 06:53 1 мин 27.10.2021 06:54
Пашия — Пермь-2 6253/7183 27.10.2021 07:05 1 мин 27.10.2021 07:06
Чусовская — Пермь-2 6201 27.10.2021 07:27 1 мин 27.10.2021 07:28
Чусовская — Кузино 6943/6393 27.10.2021 09:19 3 мин 27.10.2021 09:22
Рассоленко — Чусовская 6932 27.10.2021 10:16 2 мин 27.10.2021 10:18
Пермь-2 — Чусовская 6202 27.10.2021 10:50 1 мин 27.10.2021 10:51
Чусовская — Рассоленко 6935 27.10.2021 14:23 3 мин 27.10.2021 14:26
Чусовская — Пермь-2 6203 27.10.2021 14:50 12 мин 27.10.2021 15:02
Кузино — Чусовская 6394/6944 27.10.2021 15:20 3 мин 27.10.2021 15:23
Пермь-2 — Чусовская 6204 27.10.2021 16:33 1 мин 27.10.2021 16:34
Чусовская — Пермь-2 6205 27.10.2021 18:18 1 мин 27.10.2021 18:19
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 27.10.2021 19:44 1 мин 27.10.2021 19:45
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 27.10.2021 21:07 1 мин 27.10.2021 21:08
Пермь-2 — Чусовская 6206 27.10.2021 22:36 1 мин 27.10.2021 22:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!