Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 221Я Архангельск - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 20.07.2019 22:25 -
Исакогорка 20.07.2019 22:51 5 мин 20.07.2019 22:56 31 мин
Пермилово 21.07.2019 01:06 2 мин 21.07.2019 01:08 2 ч 43 м
Обозерская 21.07.2019 01:30 40 мин 21.07.2019 02:10 3 ч 45 м
Емца 21.07.2019 02:46 8 мин 21.07.2019 02:54 4 ч 29 м
Плесецкая 21.07.2019 03:43 10 мин 21.07.2019 03:53 5 ч 28 м
Шалакуша 21.07.2019 04:31 2 мин 21.07.2019 04:33 6 ч 8 м
Няндома 21.07.2019 05:30 16 мин 21.07.2019 05:46 7 ч 21 м
Коноша-1 21.07.2019 06:57 25 мин 21.07.2019 07:22 8 ч 57 м
Вожега 21.07.2019 08:13 2 мин 21.07.2019 08:15 9 ч 50 м
Харовская 21.07.2019 09:02 2 мин 21.07.2019 09:04 10 ч 39 м
Вологда-1 21.07.2019 10:11 30 мин 21.07.2019 10:41 12 ч 16 м
Данилов 21.07.2019 12:45 40 мин 21.07.2019 13:25 15 ч 0 м
Ярославль-Главный 21.07.2019 14:39 48 мин 21.07.2019 15:27 17 ч 2 м
Ростов-Ярославский 21.07.2019 16:27 2 мин 21.07.2019 16:29 18 ч 4 м
Рязань-2 21.07.2019 23:28 27 мин 21.07.2019 23:55 1 д 1 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский 22.07.2019 02:42 12 мин 22.07.2019 02:54 1 д 4 ч 29 м
Грязи-Воронежские 22.07.2019 03:57 5 мин 22.07.2019 04:02 1 д 5 ч 37 м
Воронеж-1 22.07.2019 06:50 53 мин 22.07.2019 07:43 1 д 9 ч 18 м
Лиски 22.07.2019 09:22 5 мин 22.07.2019 09:27 1 д 11 ч 2 м
Россошь 22.07.2019 11:50 13 мин 22.07.2019 12:03 1 д 13 ч 38 м
Кутейниково 22.07.2019 13:55 2 мин 22.07.2019 13:57 1 д 15 ч 32 м
Миллерово 22.07.2019 14:42 2 мин 22.07.2019 14:44 1 д 16 ч 19 м
Каменская 22.07.2019 15:50 2 мин 22.07.2019 15:52 1 д 17 ч 27 м
Лихая 22.07.2019 16:18 22 мин 22.07.2019 16:40 1 д 18 ч 15 м
Зверево 22.07.2019 17:14 2 мин 22.07.2019 17:16 1 д 18 ч 51 м
Сулин 22.07.2019 17:36 2 мин 22.07.2019 17:38 1 д 19 ч 13 м
Шахтная 22.07.2019 18:16 2 мин 22.07.2019 18:18 1 д 19 ч 53 м
Новочеркасск 22.07.2019 19:08 2 мин 22.07.2019 19:10 1 д 20 ч 45 м
Ростов-Главный 22.07.2019 20:04 19 мин 22.07.2019 20:23 1 д 21 ч 58 м
Староминская-Тимаш. 22.07.2019 21:49 2 мин 22.07.2019 21:51 1 д 23 ч 26 м
Каневская 22.07.2019 22:35 2 мин 22.07.2019 22:37 2 д 0 ч 12 мин
Брюховецкая 23.07.2019 00:09 2 мин 23.07.2019 00:11 2 д 1 ч 46 м
Тимашевская-1 23.07.2019 00:37 10 мин 23.07.2019 00:47 2 д 2 ч 22 м
Протока 23.07.2019 02:14 2 мин 23.07.2019 02:16 2 д 3 ч 51 м
Анапа 23.07.2019 06:02 2 д 7 ч 37 м

График движения поезда 221Я Архангельск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!