Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дёма — Аша 6402 04.08.2021 05:37 1 мин 04.08.2021 05:38
Тавтиманово — Дёма 6431 04.08.2021 06:50 1 мин 04.08.2021 06:51
Дёма — Шакша 6220 04.08.2021 07:07 1 мин 04.08.2021 07:08
Шакша — Кандры 6211 04.08.2021 07:28 1 мин 04.08.2021 07:29
Раевка — Шакша 6464 04.08.2021 07:30 1 мин 04.08.2021 07:31
Улу-Теляк — Дёма 6433 04.08.2021 07:46 4 мин 04.08.2021 07:50
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 04.08.2021 07:51 8 мин 04.08.2021 07:59
Кумертау — Уфа 7109/7110 04.08.2021 08:01
Шакша — Инзер 6215/6216 04.08.2021 08:18 1 мин 04.08.2021 08:19
Раевка — Уфа 6460 04.08.2021 08:20
Приютово — Иглино 6206 04.08.2021 09:09 1 мин 04.08.2021 09:10
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 04.08.2021 08:42 35 мин 04.08.2021 09:17
Уфа — Кумертау 7103/7104 04.08.2021 09:26
Кандры — Уфа 6494 04.08.2021 09:37
Кропачёво — Дёма 6423 04.08.2021 09:59 15 мин 04.08.2021 10:14
Абдулино — Уфа 6458/6456 04.08.2021 12:25
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 04.08.2021 12:48
Иглино — Дёма 6203 04.08.2021 13:00 1 мин 04.08.2021 13:01
Инзер — Уфа 6871/6872 04.08.2021 13:17
Уфа — Улу-Теляк 6416 04.08.2021 13:37
Уфа — Раевка 6453 04.08.2021 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 04.08.2021 14:08
Раевка — Уфа 6452 04.08.2021 15:52
Дёма — Иглино 6218 04.08.2021 17:04 1 мин 04.08.2021 17:05
Уфа — Инзер 6853/6854 04.08.2021 17:06
Уфа — Абдулино 6455/6457 04.08.2021 17:16
Улу-Теляк — Дёма 6403 04.08.2021 17:30 1 мин 04.08.2021 17:31
Уфа — Урман 6420 04.08.2021 17:53
Кумертау — Уфа 7105/7106 04.08.2021 18:20
Уфа — Кандры 6493 04.08.2021 18:28
Дёма — Кропачёво 6424 04.08.2021 18:28 1 мин 04.08.2021 18:29
Уфа — Кумертау 7107/7108 04.08.2021 18:39
Иглино — Приютово 6205 04.08.2021 18:49 1 мин 04.08.2021 18:50
Кандры — Шакша 6492 04.08.2021 19:46 1 мин 04.08.2021 19:47
Улу-Теляк — Раевка 6401 04.08.2021 20:22 8 мин 04.08.2021 20:30
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 04.08.2021 20:15 17 мин 04.08.2021 20:32
Аша — Раевка 6417/6463 04.08.2021 21:03 9 мин 04.08.2021 21:12
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 04.08.2021 21:07 8 мин 04.08.2021 21:15
Инзер — Шакша 6873/6874 04.08.2021 21:54 1 мин 04.08.2021 21:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!