Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уфа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дёма — Аша 6402 27.09.2022 05:37 1 мин 27.09.2022 05:38
Тавтиманово — Дёма 6431 27.09.2022 06:49 1 мин 27.09.2022 06:50
Раевка — Шакша 6464 27.09.2022 07:07 1 мин 27.09.2022 07:08
Шакша — Кандры 6211 27.09.2022 07:28 1 мин 27.09.2022 07:29
Уфа — Оренбург 7103/7104/7142/7141 27.09.2022 07:46
Улу-Теляк — Дёма 6433 27.09.2022 07:46 12 мин 27.09.2022 07:58
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 27.09.2022 07:51 8 мин 27.09.2022 07:59
Раевка — Уфа 6460 27.09.2022 08:19
Шакша — Инзер 6215/6216 27.09.2022 08:31 1 мин 27.09.2022 08:32
Улу-Теляк — Уфа 6435 27.09.2022 08:42
Кумертау — Уфа 7109/7110 27.09.2022 08:45
Абдулино — Уфа 7150/7148 27.09.2022 08:52
Уфа — Улу-Теляк 7156 27.09.2022 09:00
Уфа — Раевка 7151 27.09.2022 09:04
Уфа — Раевка 6437 27.09.2022 09:17
Кандры — Уфа 6494 27.09.2022 09:37
Кропачёво — Дёма 6423 27.09.2022 09:46 1 мин 27.09.2022 09:47
Абдулино — Уфа 6458/6456 27.09.2022 12:25
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 27.09.2022 12:45
Инзер — Уфа 6871/6872 27.09.2022 13:17
Уфа — Улу-Теляк 6416 27.09.2022 13:37
Уфа — Раевка 6453 27.09.2022 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 27.09.2022 13:58
Улу-Теляк — Дёма 7153 27.09.2022 14:08 1 мин 27.09.2022 14:09
Раевка — Уфа 6452 27.09.2022 15:52
Дёма — Иглино 7154 27.09.2022 17:00 1 мин 27.09.2022 17:01
Уфа — Абдулино 6455/6457 27.09.2022 17:16
Уфа — Инзер 6853/6854 27.09.2022 17:24
Улу-Теляк — Дёма 6403 27.09.2022 17:30 1 мин 27.09.2022 17:31
Уфа — Урман 6420 27.09.2022 17:53
Уфа — Кандры 6493 27.09.2022 18:28
Дёма — Кропачёво 6424 27.09.2022 18:28 1 мин 27.09.2022 18:29
Уфа — Кумертау 7107/7108 27.09.2022 18:39
Иглино — Уфа 7155 27.09.2022 18:42
Раевка — Уфа 7152 27.09.2022 18:49
Уфа — Абдулино 7147/7149 27.09.2022 19:01
Кандры — Шакша 6492 27.09.2022 19:44 1 мин 27.09.2022 19:45
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 27.09.2022 20:03 27 мин 27.09.2022 20:30
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 27.09.2022 20:14 18 мин 27.09.2022 20:32
Аша — Раевка 6417/6463 27.09.2022 21:03 9 мин 27.09.2022 21:12
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 27.09.2022 21:06 9 мин 27.09.2022 21:15
Оренбург — Уфа 7144/7143/7105/7106 27.09.2022 21:15
Инзер — Уфа 6873/6874 27.09.2022 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!