Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 083Ц Караганды - Самара расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Караганды - Самара на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс. 28.04.2024 18:50 -
Караганды-Сорт. 28.04.2024 19:17 4 мин 28.04.2024 19:21 31 мин
Нура 28.04.2024 19:45 2 мин 28.04.2024 19:47 57 мин
Мырза 28.04.2024 19:58 2 мин 28.04.2024 20:00 1 ч 10 м
Сарыбел 28.04.2024 21:07 2 мин 28.04.2024 21:09 2 ч 19 м
Анар 28.04.2024 21:23 1 мин 28.04.2024 21:24 2 ч 34 м
Аршалы 28.04.2024 21:49 1 мин 28.04.2024 21:50 3 ч 0 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 28.04.2024 22:45 45 мин 28.04.2024 23:30 4 ч 40 м
Шортанды 29.04.2024 00:59 2 мин 29.04.2024 01:01 6 ч 11 м
Ак-Куль 29.04.2024 01:34 3 мин 29.04.2024 01:37 6 ч 47 м
Макинка 29.04.2024 02:38 4 мин 29.04.2024 02:42 7 ч 52 м
Курорт-Боровое 29.04.2024 03:16 12 мин 29.04.2024 03:28 8 ч 38 м
Кокшетау-1 29.04.2024 04:36 20 мин 29.04.2024 04:56 10 ч 6 м
Тайнча 29.04.2024 06:03 2 мин 29.04.2024 06:05 11 ч 15 м
Смирново 29.04.2024 07:08 2 мин 29.04.2024 07:10 12 ч 20 м
Петропавловск 29.04.2024 08:08 90 мин 29.04.2024 09:38 14 ч 48 м
Петухово 29.04.2024 10:53 80 мин 29.04.2024 12:13 17 ч 23 м
Макушино 29.04.2024 12:47 2 мин 29.04.2024 12:49 17 ч 59 м
Курган-Пасс. 29.04.2024 14:19 5 мин 29.04.2024 14:24 19 ч 34 м
Шумиха 29.04.2024 16:12 2 мин 29.04.2024 16:14 21 ч 24 м
Челябинск-Главный 29.04.2024 18:02 38 мин 29.04.2024 18:40 23 ч 50 м
Чебаркуль 29.04.2024 19:49 2 мин 29.04.2024 19:51 1 д 1 ч 1 м
Миасс-1 29.04.2024 20:13 2 мин 29.04.2024 20:15 1 д 1 ч 25 м
Златоуст 29.04.2024 21:21 2 мин 29.04.2024 21:23 1 д 2 ч 33 м
Бердяуш 29.04.2024 22:23 1 мин 29.04.2024 22:24 1 д 3 ч 34 м
Сулея 29.04.2024 22:52 2 мин 29.04.2024 22:54 1 д 4 ч 4 м
Вязовая 29.04.2024 23:44 2 мин 29.04.2024 23:46 1 д 4 ч 56 м
Усть-Катав 30.04.2024 00:02 2 мин 30.04.2024 00:04 1 д 5 ч 14 м
Кропачёво 30.04.2024 00:31 22 мин 30.04.2024 00:53 1 д 6 ч 3 м
Симская 30.04.2024 01:18 2 мин 30.04.2024 01:20 1 д 6 ч 30 м
Миньяр 30.04.2024 01:43 2 мин 30.04.2024 01:45 1 д 6 ч 55 м
Аша 30.04.2024 02:04 2 мин 30.04.2024 02:06 1 д 7 ч 16 м
Уфа 30.04.2024 03:33 42 мин 30.04.2024 04:15 1 д 9 ч 25 м
Давлеканово 30.04.2024 06:13 2 мин 30.04.2024 06:15 1 д 11 ч 25 м
Раевка 30.04.2024 06:34 2 мин 30.04.2024 06:36 1 д 11 ч 46 м
Аксеново 30.04.2024 07:11 2 мин 30.04.2024 07:13 1 д 12 ч 23 м
Аксаково 30.04.2024 07:48 2 мин 30.04.2024 07:50 1 д 13 ч 0 м
Приютово 30.04.2024 08:09 2 мин 30.04.2024 08:11 1 д 13 ч 21 м
Абдулино 30.04.2024 08:43 7 мин 30.04.2024 08:50 1 д 14 ч 0 м
Бугуруслан 30.04.2024 10:03 2 мин 30.04.2024 10:05 1 д 15 ч 15 м
Похвистнево 30.04.2024 09:24 2 мин 30.04.2024 09:26 1 д 15 ч 36 м
Толкай 30.04.2024 10:02 2 мин 30.04.2024 10:04 1 д 16 ч 14 м
Новоотрадная 30.04.2024 10:18 2 мин 30.04.2024 10:20 1 д 16 ч 30 м
Кинель 30.04.2024 11:00 2 мин 30.04.2024 11:02 1 д 17 ч 12 м
Самара 30.04.2024 11:43 1 д 17 ч 53 м

График движения поезда 083Ц Караганды - Самара по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!