Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6028 Григорьевская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Григорьевская - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Григорьевская 16.07.2024 18:04 -
Бураки (1375 км) 16.07.2024 18:09 1 мин 16.07.2024 18:10 6 мин
Сюзьва 16.07.2024 18:11 1 мин 16.07.2024 18:12 8 мин
Юшково 16.07.2024 18:15 1 мин 16.07.2024 18:16 12 мин
Вожаково 16.07.2024 18:19 1 мин 16.07.2024 18:20 16 мин
Чайковская 16.07.2024 18:25 1 мин 16.07.2024 18:26 22 мин
Удалы 16.07.2024 18:30 1 мин 16.07.2024 18:31 27 мин
Нижнее Брагино (1394 км) 16.07.2024 18:34 1 мин 16.07.2024 18:35 31 мин
Шабуничи 16.07.2024 18:38 1 мин 16.07.2024 18:39 35 мин
Увал 16.07.2024 18:42 1 мин 16.07.2024 18:43 39 мин
Стрелка 16.07.2024 18:47 1 мин 16.07.2024 18:48 44 мин
1406 км 16.07.2024 18:49 1 мин 16.07.2024 18:50 46 мин
Оверята 16.07.2024 18:54 1 мин 16.07.2024 18:55 51 мин
Мысы 16.07.2024 18:58 1 мин 16.07.2024 18:59 55 мин
Ласьва 16.07.2024 19:03 1 мин 16.07.2024 19:04 1 ч 0 м
Курья 16.07.2024 19:09 1 мин 16.07.2024 19:10 1 ч 6 м
Промучасток 16.07.2024 19:12 1 мин 16.07.2024 19:13 1 ч 9 м
Железнодорожная 16.07.2024 19:15 1 мин 16.07.2024 19:16 1 ч 12 м
Комсомольская 16.07.2024 19:18 1 мин 16.07.2024 19:19 1 ч 15 м
Пермь-Сорт. 16.07.2024 19:22 1 мин 16.07.2024 19:23 1 ч 19 м
Пермь-2 16.07.2024 19:29 1 ч 25 м

График движения электрички 6028 Григорьевская - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!