Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 03.10.2020 13:19 -
Бологое 03.10.2020 17:05 59 мин 03.10.2020 18:04 4 ч 45 м
Вышний Волочёк 03.10.2020 18:38 1 мин 03.10.2020 18:39 5 ч 20 м
Тверь 03.10.2020 20:27 1 мин 03.10.2020 20:28 7 ч 9 м
Москва (Курский вокзал) 03.10.2020 22:33 24 мин 03.10.2020 22:57 9 ч 38 м
Владимир 04.10.2020 01:23 26 мин 04.10.2020 01:49 12 ч 30 м
Ковров-1 04.10.2020 02:31 2 мин 04.10.2020 02:33 13 ч 14 м
Вязники 04.10.2020 03:10 2 мин 04.10.2020 03:12 13 ч 53 м
Дзержинск 04.10.2020 04:08 2 мин 04.10.2020 04:10 14 ч 51 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04.10.2020 04:40 12 мин 04.10.2020 04:52 15 ч 33 м
Семёнов 04.10.2020 05:42 2 мин 04.10.2020 05:44 16 ч 25 м
Сухобезводное 04.10.2020 06:13 2 мин 04.10.2020 06:15 16 ч 56 м
Ветлужская 04.10.2020 06:35 2 мин 04.10.2020 06:37 17 ч 18 м
Урень 04.10.2020 07:22 2 мин 04.10.2020 07:24 18 ч 5 м
Шахунья 04.10.2020 08:13 2 мин 04.10.2020 08:15 18 ч 56 м
Пижма 04.10.2020 08:45 2 мин 04.10.2020 08:47 19 ч 28 м
Буреполом 04.10.2020 09:02 2 мин 04.10.2020 09:04 19 ч 45 м
Котельнич-1 04.10.2020 10:23 2 мин 04.10.2020 10:25 21 ч 6 м
Киров-Пасс. 04.10.2020 11:34 15 мин 04.10.2020 11:49 22 ч 30 м
Зуевка 04.10.2020 13:14 2 мин 04.10.2020 13:16 23 ч 57 м
Фалёнки 04.10.2020 13:45 1 мин 04.10.2020 13:46 1 д 0 ч 27 мин
Яр 04.10.2020 15:14 1 мин 04.10.2020 15:15 1 д 0 ч 56 мин
Глазов 04.10.2020 15:45 2 мин 04.10.2020 15:47 1 д 1 ч 28 м
Балезино 04.10.2020 16:12 30 мин 04.10.2020 16:42 1 д 2 ч 23 м
Верещагино 04.10.2020 19:39 2 мин 04.10.2020 19:41 1 д 4 ч 22 м
Пермь-2 04.10.2020 21:25 26 мин 04.10.2020 21:51 1 д 6 ч 32 м
Кунгур 04.10.2020 23:13 2 мин 04.10.2020 23:15 1 д 7 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 05.10.2020 03:03 21 мин 05.10.2020 03:24 1 д 12 ч 5 м
Каменск-Уральский 05.10.2020 04:46 3 мин 05.10.2020 04:49 1 д 13 ч 30 м
Челябинск-Главный 05.10.2020 07:39 1 д 16 ч 20 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!