Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07.06.2019 13:33 -
Бологое 07.06.2019 17:32 21 мин 07.06.2019 17:53 4 ч 20 м
Вышний Волочёк 07.06.2019 18:28 1 мин 07.06.2019 18:29 4 ч 56 м
Тверь 07.06.2019 20:20 8 мин 07.06.2019 20:28 6 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 07.06.2019 22:27 28 мин 07.06.2019 22:55 9 ч 22 м
Владимир 08.06.2019 01:13 26 мин 08.06.2019 01:39 12 ч 6 м
Ковров-1 08.06.2019 02:21 2 мин 08.06.2019 02:23 12 ч 50 м
Вязники 08.06.2019 03:00 2 мин 08.06.2019 03:02 13 ч 29 м
Дзержинск 08.06.2019 03:58 2 мин 08.06.2019 04:00 14 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.06.2019 04:28 12 мин 08.06.2019 04:40 15 ч 7 м
Семёнов 08.06.2019 05:34 2 мин 08.06.2019 05:36 16 ч 3 м
Сухобезводное 08.06.2019 06:08 25 мин 08.06.2019 06:33 17 ч 0 м
Ветлужская 08.06.2019 06:52 2 мин 08.06.2019 06:54 17 ч 21 м
Урень 08.06.2019 07:38 2 мин 08.06.2019 07:40 18 ч 7 м
Шахунья 08.06.2019 08:28 2 мин 08.06.2019 08:30 18 ч 57 м
Пижма 08.06.2019 09:24 2 мин 08.06.2019 09:26 19 ч 53 м
Буреполом 08.06.2019 09:39 2 мин 08.06.2019 09:41 20 ч 8 м
Котельнич-1 08.06.2019 11:04 2 мин 08.06.2019 11:06 21 ч 33 м
Киров-Пасс. 08.06.2019 12:18 15 мин 08.06.2019 12:33 23 ч 0 м
Зуевка 08.06.2019 14:02 14 мин 08.06.2019 14:16 1 д 0 ч 43 мин
Фалёнки 08.06.2019 14:44 1 мин 08.06.2019 14:45 1 д 1 ч 12 м
Яр 08.06.2019 16:11 1 мин 08.06.2019 16:12 1 д 1 ч 39 м
Глазов 08.06.2019 16:40 2 мин 08.06.2019 16:42 1 д 2 ч 9 м
Балезино 08.06.2019 17:07 26 мин 08.06.2019 17:33 1 д 3 ч 0 м
Пермь-2 08.06.2019 22:26 25 мин 08.06.2019 22:51 1 д 7 ч 18 м
Кунгур 09.06.2019 00:20 2 мин 09.06.2019 00:22 1 д 8 ч 49 м
Шаля 09.06.2019 02:07 7 мин 09.06.2019 02:14 1 д 10 ч 41 м
Екатеринбург-Пасс. 09.06.2019 04:20 32 мин 09.06.2019 04:52 1 д 13 ч 19 м
Каменск-Уральский 09.06.2019 06:34 2 мин 09.06.2019 06:36 1 д 15 ч 3 м
Челябинск-Главный 09.06.2019 09:25 1 д 17 ч 52 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!