Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25.08.2019 13:33 -
Бологое 25.08.2019 17:32 21 мин 25.08.2019 17:53 4 ч 20 м
Вышний Волочёк 25.08.2019 18:28 1 мин 25.08.2019 18:29 4 ч 56 м
Тверь 25.08.2019 20:20 8 мин 25.08.2019 20:28 6 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 25.08.2019 22:27 28 мин 25.08.2019 22:55 9 ч 22 м
Владимир 26.08.2019 01:13 26 мин 26.08.2019 01:39 12 ч 6 м
Ковров-1 26.08.2019 02:21 2 мин 26.08.2019 02:23 12 ч 50 м
Вязники 26.08.2019 03:00 2 мин 26.08.2019 03:02 13 ч 29 м
Дзержинск 26.08.2019 03:58 2 мин 26.08.2019 04:00 14 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.08.2019 04:28 12 мин 26.08.2019 04:40 15 ч 7 м
Семёнов 26.08.2019 05:34 2 мин 26.08.2019 05:36 16 ч 3 м
Сухобезводное 26.08.2019 06:08 25 мин 26.08.2019 06:33 17 ч 0 м
Ветлужская 26.08.2019 06:52 2 мин 26.08.2019 06:54 17 ч 21 м
Урень 26.08.2019 07:38 2 мин 26.08.2019 07:40 18 ч 7 м
Шахунья 26.08.2019 08:28 2 мин 26.08.2019 08:30 18 ч 57 м
Пижма 26.08.2019 09:24 2 мин 26.08.2019 09:26 19 ч 53 м
Буреполом 26.08.2019 09:39 2 мин 26.08.2019 09:41 20 ч 8 м
Котельнич-1 26.08.2019 11:04 2 мин 26.08.2019 11:06 21 ч 33 м
Киров-Пасс. 26.08.2019 12:18 15 мин 26.08.2019 12:33 23 ч 0 м
Зуевка 26.08.2019 13:59 12 мин 26.08.2019 14:11 1 д 0 ч 38 мин
Фалёнки 26.08.2019 14:40 1 мин 26.08.2019 14:41 1 д 1 ч 8 м
Яр 26.08.2019 16:09 1 мин 26.08.2019 16:10 1 д 1 ч 37 м
Глазов 26.08.2019 16:42 2 мин 26.08.2019 16:44 1 д 2 ч 11 м
Балезино 26.08.2019 17:09 30 мин 26.08.2019 17:39 1 д 3 ч 6 м
Пермь-2 26.08.2019 22:01 20 мин 26.08.2019 22:21 1 д 6 ч 48 м
Кунгур 26.08.2019 23:44 2 мин 26.08.2019 23:46 1 д 8 ч 13 м
Шаля 27.08.2019 01:45 24 мин 27.08.2019 02:09 1 д 10 ч 36 м
Екатеринбург-Пасс. 27.08.2019 04:06 46 мин 27.08.2019 04:52 1 д 13 ч 19 м
Каменск-Уральский 27.08.2019 06:34 2 мин 27.08.2019 06:36 1 д 15 ч 3 м
Челябинск-Главный 27.08.2019 09:25 1 д 17 ч 52 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!