Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Банная Гора: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Банная Гора на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 20.07.2024 06:14 1 мин 20.07.2024 06:15
Селянка — Пермь-2 6221 20.07.2024 06:25 1 мин 20.07.2024 06:26
Оверята — Голованово 6102 20.07.2024 06:39 1 мин 20.07.2024 06:40
Голованово — Пермь-2 6103 20.07.2024 07:10 1 мин 20.07.2024 07:11
Кизел — Пермь-2 6262/6261 20.07.2024 07:44 1 мин 20.07.2024 07:45
Пермь-2 — Углеуральская 6264 20.07.2024 08:02 1 мин 20.07.2024 08:03
Краснокамск — Голованово 6012 20.07.2024 08:10 1 мин 20.07.2024 08:11
Григорьевская — Чусовская 6202 20.07.2024 08:21 1 мин 20.07.2024 08:22
Голованово — Краснокамск 6011 20.07.2024 08:48 1 мин 20.07.2024 08:49
Краснокамск — Голованово 6014 20.07.2024 09:00 1 мин 20.07.2024 09:01
Чусовская — Пермь-2 6201 20.07.2024 09:29 1 мин 20.07.2024 09:30
Пермь-2 — Боковая 6272 20.07.2024 09:30 1 мин 20.07.2024 09:31
Пермь-2 — Комарихинская 6220 20.07.2024 09:59 1 мин 20.07.2024 10:00
Голованово — Пермь-2 6107 20.07.2024 11:10 1 мин 20.07.2024 11:11
Пермь-2 — Дивья 6294 20.07.2024 11:53 1 мин 20.07.2024 11:54
Краснокамск — Голованово 6016 20.07.2024 12:18 1 мин 20.07.2024 12:19
Голованово — Краснокамск 6013 20.07.2024 12:50 1 мин 20.07.2024 12:51
Комарихинская — Пермь-2 6219 20.07.2024 13:16 1 мин 20.07.2024 13:17
Калийная — Пермь-2 6904/6263 20.07.2024 13:25 1 мин 20.07.2024 13:26
Пермь-2 — Чусовская 6204 20.07.2024 14:37 1 мин 20.07.2024 14:38
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 20.07.2024 14:52 1 мин 20.07.2024 14:53
Дивья — Пермь-2 6293 20.07.2024 16:20 1 мин 20.07.2024 16:21
Пермь-2 — Голованово 6120 20.07.2024 17:16 1 мин 20.07.2024 17:17
Чусовская — Пермь-2 6203 20.07.2024 17:29 1 мин 20.07.2024 17:30
Боковая — Пермь-2 6271 20.07.2024 17:37 1 мин 20.07.2024 17:38
Голованово — Оверята 6119 20.07.2024 18:07 1 мин 20.07.2024 18:08
Пермь-2 — Дивья 6296 20.07.2024 18:09 1 мин 20.07.2024 18:10
Краснокамск — Голованово 6020 20.07.2024 19:04 1 мин 20.07.2024 19:05
Дивья — Пермь-2 6295 20.07.2024 19:53 1 мин 20.07.2024 19:54
Голованово — Краснокамск 6019 20.07.2024 20:11 1 мин 20.07.2024 20:12
Калийная — Пермь-2 6906/6269 20.07.2024 20:21 1 мин 20.07.2024 20:22
Пермь-2 — Чусовская 6206 20.07.2024 20:24 1 мин 20.07.2024 20:25
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20.07.2024 20:49 1 мин 20.07.2024 20:50
Чусовская — Пермь-2 6205 20.07.2024 20:59 1 мин 20.07.2024 21:00
Пермь-2 — Ярино 6298 20.07.2024 22:33 1 мин 20.07.2024 22:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!