Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Банная Гора: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Банная Гора на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 27.09.2022 06:13 1 мин 27.09.2022 06:14
Селянка — Пермь-2 6221 27.09.2022 06:31 1 мин 27.09.2022 06:32
Оверята — Голованово 6102 27.09.2022 06:44 1 мин 27.09.2022 06:45
Голованово — Пермь-2 6109 27.09.2022 07:22 1 мин 27.09.2022 07:23
Кизел — Пермь-2 6262/6261 27.09.2022 07:47 1 мин 27.09.2022 07:48
Пермь-2 — Углеуральская 6264 27.09.2022 08:00 1 мин 27.09.2022 08:01
Краснокамск — Голованово 6012 27.09.2022 08:09 1 мин 27.09.2022 08:10
Пермь-2 — Чусовская 6202 27.09.2022 08:19 1 мин 27.09.2022 08:20
Голованово — Краснокамск 6011 27.09.2022 08:42 1 мин 27.09.2022 08:43
Пермь-2 — Боковая 6272 27.09.2022 09:27 1 мин 27.09.2022 09:28
Чусовская — Пермь-2 6201 27.09.2022 09:31 1 мин 27.09.2022 09:32
Голованово — Пермь-2 6123 27.09.2022 10:55 1 мин 27.09.2022 10:56
Пермь-2 — Голованово 6122 27.09.2022 11:31 1 мин 27.09.2022 11:32
Голованово — Пермь-2 6127 27.09.2022 12:10 1 мин 27.09.2022 12:11
Калийная — Пермь-2 6904/6263 27.09.2022 13:31 1 мин 27.09.2022 13:32
Пермь-2 — Чусовская 6204 27.09.2022 14:32 1 мин 27.09.2022 14:33
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 27.09.2022 14:50 1 мин 27.09.2022 14:51
Пермь-2 — Голованово 6116 27.09.2022 17:24 1 мин 27.09.2022 17:25
Боковая — Пермь-2 6271 27.09.2022 17:36 1 мин 27.09.2022 17:37
Чусовская — Пермь-2 6203 27.09.2022 17:43 1 мин 27.09.2022 17:44
Голованово — Оверята 6105 27.09.2022 17:59 1 мин 27.09.2022 18:00
Пермь-2 — Дивья 6296 27.09.2022 18:13 1 мин 27.09.2022 18:14
Пермь-2 — Чусовская 6206 27.09.2022 18:58 1 мин 27.09.2022 18:59
Краснокамск — Голованово 6020 27.09.2022 19:06 1 мин 27.09.2022 19:07
Голованово — Краснокамск 6019 27.09.2022 19:49 1 мин 27.09.2022 19:50
Дивья — Пермь-2 6295 27.09.2022 20:01 1 мин 27.09.2022 20:02
Калийная — Пермь-2 6906/6269 27.09.2022 20:16 1 мин 27.09.2022 20:17
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 27.09.2022 20:56 1 мин 27.09.2022 20:57
Чусовская — Пермь-2 6205 27.09.2022 20:58 1 мин 27.09.2022 20:59
Пермь-2 — Ярино 6298 27.09.2022 22:24 1 мин 27.09.2022 22:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!