Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 18.10.2021 12:45 -
Каменск-Уральский 18.10.2021 15:42 2 мин 18.10.2021 15:44 2 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс. 18.10.2021 17:20 22 мин 18.10.2021 17:42 4 ч 57 м
Кунгур 18.10.2021 21:59 2 мин 18.10.2021 22:01 9 ч 16 м
Пермь-2 18.10.2021 23:22 20 мин 18.10.2021 23:42 10 ч 57 м
Балезино 19.10.2021 03:18 30 мин 19.10.2021 03:48 16 ч 3 м
Глазов 19.10.2021 04:22 2 мин 19.10.2021 04:24 16 ч 39 м
Яр 19.10.2021 05:05 1 мин 19.10.2021 05:06 17 ч 21 м
Фалёнки 19.10.2021 04:33 1 мин 19.10.2021 04:34 17 ч 49 м
Зуевка 19.10.2021 05:06 2 мин 19.10.2021 05:08 18 ч 23 м
Киров-Пасс. 19.10.2021 07:04 15 мин 19.10.2021 07:19 20 ч 34 м
Котельнич-1 19.10.2021 08:55 2 мин 19.10.2021 08:57 22 ч 12 м
Буреполом 19.10.2021 09:54 1 мин 19.10.2021 09:55 23 ч 10 м
Пижма 19.10.2021 10:09 1 мин 19.10.2021 10:10 23 ч 25 м
Шахунья 19.10.2021 10:37 2 мин 19.10.2021 10:39 23 ч 54 м
Урень 19.10.2021 11:21 2 мин 19.10.2021 11:23 1 д 0 ч 38 мин
Ветлужская 19.10.2021 12:01 2 мин 19.10.2021 12:03 1 д 1 ч 18 м
Семёнов 19.10.2021 12:50 2 мин 19.10.2021 12:52 1 д 2 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.10.2021 13:43 12 мин 19.10.2021 13:55 1 д 3 ч 10 м
Дзержинск 19.10.2021 14:22 2 мин 19.10.2021 14:24 1 д 3 ч 39 м
Вязники 19.10.2021 15:22 2 мин 19.10.2021 15:24 1 д 4 ч 39 м
Ковров-1 19.10.2021 16:01 4 мин 19.10.2021 16:05 1 д 5 ч 20 м
Владимир 19.10.2021 16:54 26 мин 19.10.2021 17:20 1 д 6 ч 35 м
Москва (Восточный вокзал) 19.10.2021 21:45 15 мин 19.10.2021 22:00 1 д 11 ч 15 м
Тверь 20.10.2021 01:18 2 мин 20.10.2021 01:20 1 д 14 ч 35 м
Вышний Волочёк 20.10.2021 02:47 1 мин 20.10.2021 02:48 1 д 16 ч 3 м
Бологое 20.10.2021 03:18 2 мин 20.10.2021 03:20 1 д 16 ч 35 м
Окуловка 20.10.2021 04:06 1 мин 20.10.2021 04:07 1 д 17 ч 22 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20.10.2021 07:05 1 д 20 ч 20 м

График движения поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!