Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ласьва: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ласьва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 25.01.2022 05:31 1 мин 25.01.2022 05:32
Верещагино — Пермь-2 6002 25.01.2022 06:31 1 мин 25.01.2022 06:32
Краснокамск — Лёвшино 6012 25.01.2022 06:56 1 мин 25.01.2022 06:57
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 25.01.2022 07:05 1 мин 25.01.2022 07:06
Григорьевская — Пермь-2 6022 25.01.2022 07:06 1 мин 25.01.2022 07:07
Пермь-2 — Оверята 6101 25.01.2022 09:20 1 мин 25.01.2022 09:21
Пермь-2 — Верещагино 6003 25.01.2022 09:30 1 мин 25.01.2022 09:31
Балезино — Пермь-2 7152/6004 25.01.2022 10:07 1 мин 25.01.2022 10:08
Пермь-2 — Верещагино 6005 25.01.2022 12:18 1 мин 25.01.2022 12:19
Верещагино — Пермь-2 6006 25.01.2022 15:45 1 мин 25.01.2022 15:46
Лёвшино — Краснокамск 6015 25.01.2022 17:49 1 мин 25.01.2022 17:50
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 25.01.2022 18:26 1 мин 25.01.2022 18:27
Верещагино — Пермь-2 6008 25.01.2022 18:50 1 мин 25.01.2022 18:51
Голованово — Оверята 6105 25.01.2022 19:39 1 мин 25.01.2022 19:40
Оверята — Пермь-2 6108 25.01.2022 20:16 1 мин 25.01.2022 20:17
Балезино — Пермь-2 7156/6010 25.01.2022 20:46 1 мин 25.01.2022 20:47
Пермь-2 — Верещагино 6009 25.01.2022 21:19 1 мин 25.01.2022 21:20
Пермь-2 — Оверята 6107 25.01.2022 23:08 1 мин 25.01.2022 23:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!