Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 02.09.2020 17:07 -
Талица 02.09.2020 18:58 2 мин 02.09.2020 19:00 1 ч 53 м
Камышлов 02.09.2020 20:16 4 мин 02.09.2020 20:20 3 ч 13 м
Екатеринбург-Пасс. 02.09.2020 22:40 28 мин 02.09.2020 23:08 6 ч 1 м
Первоуральск 02.09.2020 23:55 2 мин 02.09.2020 23:57 6 ч 50 м
Кунгур 03.09.2020 03:42 2 мин 03.09.2020 03:44 10 ч 37 м
Пермь-2 03.09.2020 05:02 40 мин 03.09.2020 05:42 12 ч 35 м
Верещагино 03.09.2020 07:24 2 мин 03.09.2020 07:26 14 ч 19 м
Балезино 03.09.2020 08:11 26 мин 03.09.2020 08:37 16 ч 30 м
Глазов 03.09.2020 09:06 2 мин 03.09.2020 09:08 17 ч 1 м
Киров-Пасс. 03.09.2020 10:56 23 мин 03.09.2020 11:19 20 ч 12 м
Котельнич-1 03.09.2020 12:47 2 мин 03.09.2020 12:49 21 ч 42 м
Шабалино 03.09.2020 14:04 2 мин 03.09.2020 14:06 22 ч 59 м
Поназырево 03.09.2020 14:40 2 мин 03.09.2020 14:42 23 ч 35 м
Шарья 03.09.2020 15:18 15 мин 03.09.2020 15:33 1 д 0 ч 26 мин
Мантурово 03.09.2020 16:28 5 мин 03.09.2020 16:33 1 д 1 ч 26 м
Брантовка 03.09.2020 16:53 1 мин 03.09.2020 16:54 1 д 1 ч 47 м
Нея 03.09.2020 17:18 3 мин 03.09.2020 17:21 1 д 2 ч 14 м
Номжа 03.09.2020 17:40 1 мин 03.09.2020 17:41 1 д 2 ч 34 м
Николо-Полома 03.09.2020 18:02 4 мин 03.09.2020 18:06 1 д 2 ч 59 м
Антропово 03.09.2020 18:27 2 мин 03.09.2020 18:29 1 д 3 ч 22 м
Галич 03.09.2020 19:02 10 мин 03.09.2020 19:12 1 д 4 ч 5 м
Буй 03.09.2020 19:59 5 мин 03.09.2020 20:04 1 д 4 ч 57 м
Вологда-1 03.09.2020 21:50 23 мин 03.09.2020 22:13 1 д 7 ч 6 м
Шексна 03.09.2020 23:51 10 мин 04.09.2020 00:01 1 д 8 ч 54 м
Череповец-1 04.09.2020 00:36 13 мин 04.09.2020 00:49 1 д 9 ч 42 м
Суда 04.09.2020 01:27 2 мин 04.09.2020 01:29 1 д 10 ч 22 м
Бабаево 04.09.2020 03:16 39 мин 04.09.2020 03:55 1 д 12 ч 48 м
Тихвин 04.09.2020 06:25 15 мин 04.09.2020 06:40 1 д 15 ч 33 м
Волховстрой 1 04.09.2020 07:44 10 мин 04.09.2020 07:54 1 д 16 ч 47 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 04.09.2020 10:00 1 д 18 ч 53 м

График движения поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!