Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 292Ы Москва - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Красноярск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.12.2022 16:50 -
Владимир 23.12.2022 19:32 26 мин 23.12.2022 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 23.12.2022 21:00 2 мин 23.12.2022 21:02 4 ч 12 м
Ильино 23.12.2022 22:10 2 мин 23.12.2022 22:12 5 ч 22 м
Дзержинск 23.12.2022 22:35 2 мин 23.12.2022 22:37 5 ч 47 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.12.2022 23:04 12 мин 23.12.2022 23:16 6 ч 26 м
Шахунья 24.12.2022 02:01 2 мин 24.12.2022 02:03 9 ч 13 м
Котельнич-1 24.12.2022 03:34 2 мин 24.12.2022 03:36 10 ч 46 м
Киров-Пасс. 24.12.2022 04:50 25 мин 24.12.2022 05:15 12 ч 25 м
Зуевка 24.12.2022 06:43 2 мин 24.12.2022 06:45 13 ч 55 м
Яр 24.12.2022 08:40 2 мин 24.12.2022 08:42 14 ч 52 м
Глазов 24.12.2022 09:16 2 мин 24.12.2022 09:18 15 ч 28 м
Балезино 24.12.2022 09:45 28 мин 24.12.2022 10:13 16 ч 23 м
Пермь-2 24.12.2022 14:46 24 мин 24.12.2022 15:10 20 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 24.12.2022 20:43 42 мин 24.12.2022 21:25 1 д 2 ч 35 м
Тюмень 25.12.2022 02:04 19 мин 25.12.2022 02:23 1 д 7 ч 33 м
Ишим 25.12.2022 05:50 5 мин 25.12.2022 05:55 1 д 11 ч 5 м
Омск-Пасс. 25.12.2022 09:55 16 мин 25.12.2022 10:11 1 д 14 ч 21 м
Татарская 25.12.2022 12:54 2 мин 25.12.2022 12:56 1 д 16 ч 6 м
Барабинск 25.12.2022 14:40 28 мин 25.12.2022 15:08 1 д 18 ч 18 м
Обь 25.12.2022 18:06 3 мин 25.12.2022 18:09 1 д 21 ч 19 м
Новосибирск-главный 25.12.2022 18:37 18 мин 25.12.2022 18:55 1 д 22 ч 5 м
Юрга-1 25.12.2022 21:34 2 мин 25.12.2022 21:36 2 д 0 ч 46 мин
Тайга-1 25.12.2022 22:41 2 мин 25.12.2022 22:43 2 д 1 ч 53 м
Анжерская 25.12.2022 23:09 2 мин 25.12.2022 23:11 2 д 2 ч 21 м
Яя 25.12.2022 23:33 2 мин 25.12.2022 23:35 2 д 2 ч 45 м
Ижморская 25.12.2022 23:51 2 мин 25.12.2022 23:53 2 д 3 ч 3 м
Мариинск 26.12.2022 00:51 27 мин 26.12.2022 01:18 2 д 4 ч 28 м
Боготол 26.12.2022 03:16 2 мин 26.12.2022 03:18 2 д 6 ч 28 м
Ачинск-1 26.12.2022 04:21 2 мин 26.12.2022 04:23 2 д 7 ч 33 м
Красноярск-Пасс. 26.12.2022 07:41 2 д 10 ч 51 м

График движения поезда 292Ы Москва - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!