Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Промучасток: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Промучасток на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 27.10.2021 05:41 1 мин 27.10.2021 05:42
Верещагино — Пермь-2 6002 27.10.2021 06:40 1 мин 27.10.2021 06:41
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 27.10.2021 06:56 1 мин 27.10.2021 06:57
Краснокамск — Лёвшино 6012 27.10.2021 07:05 1 мин 27.10.2021 07:06
Григорьевская — Пермь-2 6022 27.10.2021 07:16 1 мин 27.10.2021 07:17
Верещагино — Пермь-2 7144 27.10.2021 07:59 1 мин 27.10.2021 08:00
Краснокамск — Пермь-2 6014 27.10.2021 08:18 1 мин 27.10.2021 08:19
Пермь-2 — Оверята 7101 27.10.2021 09:11 1 мин 27.10.2021 09:12
Пермь-2 — Верещагино 6003 27.10.2021 09:21 1 мин 27.10.2021 09:22
Балезино — Пермь-2 7152/6004 27.10.2021 10:16 1 мин 27.10.2021 10:17
Пермь-2 — Верещагино 6005 27.10.2021 12:09 1 мин 27.10.2021 12:10
Пермь-2 — Верещагино 7143 27.10.2021 13:31 1 мин 27.10.2021 13:32
Пермь-2 — Краснокамск 6011 27.10.2021 14:13 1 мин 27.10.2021 14:14
Пермь-2 — Краснокамск 6013 27.10.2021 15:38 1 мин 27.10.2021 15:39
Краснокамск — Лёвшино 6018 27.10.2021 15:39 1 мин 27.10.2021 15:40
Верещагино — Пермь-2 6006 27.10.2021 16:11 1 мин 27.10.2021 16:12
Верещагино — Пермь-2 7146 27.10.2021 17:13 1 мин 27.10.2021 17:14
Лёвшино — Краснокамск 6015 27.10.2021 17:40 1 мин 27.10.2021 17:41
Краснокамск — Пермь-2 6020 27.10.2021 17:55 1 мин 27.10.2021 17:56
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 27.10.2021 18:07 1 мин 27.10.2021 18:08
Пермь-2 — Верещагино 7145 27.10.2021 18:56 1 мин 27.10.2021 18:57
Верещагино — Пермь-2 6008 27.10.2021 18:58 1 мин 27.10.2021 18:59
Пермь-2 — Краснокамск 6017 27.10.2021 19:12 1 мин 27.10.2021 19:13
Краснокамск — Пермь-2 6024 27.10.2021 19:15 1 мин 27.10.2021 19:16
Голованово — Оверята 7105 27.10.2021 19:30 1 мин 27.10.2021 19:31
Оверята — Пермь-2 7108 27.10.2021 20:26 1 мин 27.10.2021 20:27
Балезино — Пермь-2 7156/6010 27.10.2021 20:55 1 мин 27.10.2021 20:56
Пермь-2 — Краснокамск 6019 27.10.2021 20:58 1 мин 27.10.2021 20:59
Пермь-2 — Верещагино 6009 27.10.2021 21:10 1 мин 27.10.2021 21:11
Пермь-2 — Оверята 7107 27.10.2021 22:56 1 мин 27.10.2021 22:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!