Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Промучасток: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Промучасток на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 22.07.2024 05:41 1 мин 22.07.2024 05:42
Верещагино — Шаля 7162/7176 22.07.2024 06:40 1 мин 22.07.2024 06:41
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 22.07.2024 06:54 1 мин 22.07.2024 06:55
Краснокамск — Голованово 6012 22.07.2024 07:09 1 мин 22.07.2024 07:10
Григорьевская — Чусовская 6202 22.07.2024 07:17 1 мин 22.07.2024 07:18
Краснокамск — Голованово 6014 22.07.2024 08:04 1 мин 22.07.2024 08:05
Верещагино — Кунгур 7144 22.07.2024 08:24 1 мин 22.07.2024 08:25
Кишерть — Верещагино 7163 22.07.2024 08:50 1 мин 22.07.2024 08:51
Голованово — Краснокамск 6011 22.07.2024 09:44 1 мин 22.07.2024 09:45
Балезино — Пермь-2 7152/6004 22.07.2024 10:16 1 мин 22.07.2024 10:17
Краснокамск — Голованово 6016 22.07.2024 11:22 1 мин 22.07.2024 11:23
Пермь-2 — Верещагино 6005 22.07.2024 12:24 1 мин 22.07.2024 12:25
Голованово — Краснокамск 6013 22.07.2024 13:46 1 мин 22.07.2024 13:47
Кунгур — Верещагино 7143 22.07.2024 13:57 1 мин 22.07.2024 13:58
Пермь-2 — Григорьевская 6027 22.07.2024 15:21 1 мин 22.07.2024 15:22
Лёвшино — Краснокамск 6015 22.07.2024 15:29 1 мин 22.07.2024 15:30
Краснокамск — Лёвшино 6018 22.07.2024 15:42 1 мин 22.07.2024 15:43
Верещагино — Пермь-2 6006 22.07.2024 16:10 1 мин 22.07.2024 16:11
Верещагино — Кишерть 7146 22.07.2024 17:31 1 мин 22.07.2024 17:32
Лёвшино — Краснокамск 6017 22.07.2024 17:41 1 мин 22.07.2024 17:42
Краснокамск — Голованово 6020 22.07.2024 18:08 1 мин 22.07.2024 18:09
Кишерть — Верещагино 7145 22.07.2024 18:19 1 мин 22.07.2024 18:20
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 22.07.2024 18:28 1 мин 22.07.2024 18:29
Верещагино — Пермь-2 6008 22.07.2024 18:30 1 мин 22.07.2024 18:31
Голованово — Оверята 6119 22.07.2024 19:08 1 мин 22.07.2024 19:09
Григорьевская — Пермь-2 6028 22.07.2024 19:12 1 мин 22.07.2024 19:13
Оверята — Пермь-2 6126 22.07.2024 20:24 1 мин 22.07.2024 20:25
Пермь-2 — Верещагино 6009 22.07.2024 21:02 1 мин 22.07.2024 21:03
Голованово — Краснокамск 6019 22.07.2024 21:10 1 мин 22.07.2024 21:11
Балезино — Пермь-2 7156/6010 22.07.2024 21:28 1 мин 22.07.2024 21:29
Шаля — Оверята 7177/7173 22.07.2024 22:35 1 мин 22.07.2024 22:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!