Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 31.07.2021 17:16 -
Коротчаево 31.07.2021 19:39 40 мин 31.07.2021 20:19 3 ч 3 м
Сывдарма 31.07.2021 21:43 20 мин 31.07.2021 22:03 4 ч 47 м
Пуровск 31.07.2021 22:53 5 мин 31.07.2021 22:58 5 ч 42 м
Пурпе 31.07.2021 23:51 15 мин 01.08.2021 00:06 6 ч 50 м
Ханымей 01.08.2021 01:43 3 мин 01.08.2021 01:46 8 ч 30 м
Ноябрьск 2 01.08.2021 02:51 5 мин 01.08.2021 02:56 9 ч 40 м
Ноябрьск 1 01.08.2021 03:15 15 мин 01.08.2021 03:30 10 ч 14 м
Когалым 01.08.2021 05:08 4 мин 01.08.2021 05:12 11 ч 56 м
Ульт-Ягун 01.08.2021 06:41 2 мин 01.08.2021 06:43 13 ч 27 м
Сургут 01.08.2021 08:54 46 мин 01.08.2021 09:40 16 ч 24 м
Усть-Юган 01.08.2021 11:07 2 мин 01.08.2021 11:09 17 ч 53 м
Пыть-Ях 01.08.2021 11:35 5 мин 01.08.2021 11:40 18 ч 24 м
Куть-Ях 01.08.2021 12:52 2 мин 01.08.2021 12:54 19 ч 38 м
Салым 01.08.2021 13:39 2 мин 01.08.2021 13:41 20 ч 25 м
Демьянка 01.08.2021 15:25 16 мин 01.08.2021 15:41 22 ч 25 м
Юность-Комсомольская 01.08.2021 17:05 3 мин 01.08.2021 17:08 23 ч 52 м
Тобольск 01.08.2021 18:30 15 мин 01.08.2021 18:45 1 д 1 ч 29 м
Сузгун 01.08.2021 19:03 1 мин 01.08.2021 19:04 1 д 1 ч 48 м
Тюмень 01.08.2021 22:56 46 мин 01.08.2021 23:42 1 д 6 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 02.08.2021 04:48 28 мин 02.08.2021 05:16 1 д 12 ч 0 м
Первоуральск 02.08.2021 05:59 2 мин 02.08.2021 06:01 1 д 12 ч 45 м
Кунгур 02.08.2021 10:04 2 мин 02.08.2021 10:06 1 д 16 ч 50 м
Пермь-2 02.08.2021 11:26 25 мин 02.08.2021 11:51 1 д 18 ч 35 м
Балезино 02.08.2021 14:13 28 мин 02.08.2021 14:41 1 д 22 ч 25 м
Глазов 02.08.2021 15:06 2 мин 02.08.2021 15:08 1 д 22 ч 52 м
Киров-Пасс. 02.08.2021 16:50 40 мин 02.08.2021 17:30 2 д 2 ч 14 м
Котельнич-1 02.08.2021 18:44 2 мин 02.08.2021 18:46 2 д 3 ч 30 м
Шахунья 02.08.2021 20:25 2 мин 02.08.2021 20:27 2 д 5 ч 11 м
Урень 02.08.2021 21:09 2 мин 02.08.2021 21:11 2 д 5 ч 55 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02.08.2021 23:15 12 мин 02.08.2021 23:27 2 д 8 ч 11 м
Ковров-1 03.08.2021 01:19 2 мин 03.08.2021 01:21 2 д 10 ч 5 м
Владимир 03.08.2021 02:02 26 мин 03.08.2021 02:28 2 д 11 ч 12 м
Москва (Ярославский вокзал) 03.08.2021 05:22 2 д 14 ч 6 м

График движения поезда 109М Новый Уренгой - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!