Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112Н Барнаул - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Барнаул - Северобайкальск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 28.10.2021 12:20 -
Алтайская 28.10.2021 12:40 5 мин 28.10.2021 12:45 25 мин
Усть-Тальменская 28.10.2021 13:49 5 мин 28.10.2021 13:54 1 ч 34 м
Черепаново 28.10.2021 14:35 33 мин 28.10.2021 15:08 2 ч 48 м
Линёво 28.10.2021 15:34 9 мин 28.10.2021 15:43 3 ч 23 м
Бердск 28.10.2021 17:05 5 мин 28.10.2021 17:10 4 ч 50 м
Новосибирск-главный 28.10.2021 18:07 51 мин 28.10.2021 18:58 6 ч 38 м
Юрга-1 28.10.2021 21:25 5 мин 28.10.2021 21:30 9 ч 10 м
Тайга-1 28.10.2021 22:32 5 мин 28.10.2021 22:37 10 ч 17 м
Мариинск 29.10.2021 00:37 27 мин 29.10.2021 01:04 12 ч 44 м
Боготол 29.10.2021 02:44 1 мин 29.10.2021 02:45 14 ч 25 м
Ачинск-1 29.10.2021 03:42 7 мин 29.10.2021 03:49 15 ч 29 м
Красноярск-Пасс. 29.10.2021 06:41 48 мин 29.10.2021 07:29 19 ч 9 м
Уяр 29.10.2021 09:50 1 мин 29.10.2021 09:51 21 ч 31 м
Заозёрная 29.10.2021 10:30 1 мин 29.10.2021 10:31 22 ч 11 м
Канск-Енисейский 29.10.2021 11:45 2 мин 29.10.2021 11:47 23 ч 27 м
Иланская 29.10.2021 12:24 17 мин 29.10.2021 12:41 1 д 0 ч 21 мин
Ингашская 29.10.2021 13:09 2 мин 29.10.2021 13:11 1 д 0 ч 51 мин
Решоты 29.10.2021 13:51 2 мин 29.10.2021 13:53 1 д 1 ч 33 м
Тайшет 29.10.2021 15:55 15 мин 29.10.2021 16:10 1 д 2 ч 50 м
Чуна 29.10.2021 18:08 2 мин 29.10.2021 18:10 1 д 4 ч 50 м
Вихоревка 29.10.2021 20:13 24 мин 29.10.2021 20:37 1 д 7 ч 17 м
Анзёби 29.10.2021 21:03 5 мин 29.10.2021 21:08 1 д 7 ч 48 м
Падунские Пороги 29.10.2021 21:43 3 мин 29.10.2021 21:46 1 д 8 ч 26 м
Гидростроитель 29.10.2021 22:03 2 мин 29.10.2021 22:05 1 д 8 ч 45 м
Кежемская 29.10.2021 23:07 1 мин 29.10.2021 23:08 1 д 9 ч 48 м
Речушка 29.10.2021 23:39 1 мин 29.10.2021 23:40 1 д 10 ч 20 м
Видим 30.10.2021 00:05 1 мин 30.10.2021 00:06 1 д 10 ч 46 м
Коршуниха-Ангарская 30.10.2021 01:32 13 мин 30.10.2021 01:45 1 д 12 ч 25 м
Ручей 30.10.2021 03:26 1 мин 30.10.2021 03:27 1 д 14 ч 7 м
Янталь 30.10.2021 03:39 1 мин 30.10.2021 03:40 1 д 14 ч 20 м
Лена 30.10.2021 04:29 40 мин 30.10.2021 05:09 1 д 15 ч 49 м
Звёздная 30.10.2021 06:22 1 мин 30.10.2021 06:23 1 д 17 ч 3 м
Ния 30.10.2021 07:01 1 мин 30.10.2021 07:02 1 д 17 ч 42 м
Небель 30.10.2021 07:35 1 мин 30.10.2021 07:36 1 д 18 ч 16 м
Киренга 30.10.2021 08:14 5 мин 30.10.2021 08:19 1 д 18 ч 59 м
Улькан 30.10.2021 08:58 2 мин 30.10.2021 09:00 1 д 19 ч 40 м
Кунерма 30.10.2021 09:49 1 мин 30.10.2021 09:50 1 д 20 ч 30 м
Северобайкальск 30.10.2021 11:12 1 д 21 ч 52 м

График движения поезда 112Н Барнаул - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!